02.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Эй-Пи Трейд

Отрицательные стороны:
3 года назад разговаривал с менеджером по персоналу данной компании по поводу соискания должности тренинг-менеджера, задал ей вопрос: почему меня с огромным релевантным опытом вы даже на собеседование не пригласили, в то время как моего друга и коллегу с гораздо меньшим опытом и отсутствием опыта работы на данном сегменте рынка к участию допустили? С тех пор на все мои отклики отдел персонала автоматически нажимает "отказ". Недавно они сами мне признались, что они сделали у себя пометку, что я неуважительно отзывался о компании и своих коллегах (!!!)и т.п. Хотя я

Новосибирск

Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Звёздный - Обман в трейд-ин

Отрицательные стороны:
Я потерял недавно все-деньги автомобиль -приобрел 2-ва кредита под 37% годовых обратившись в //Звездный-Гагарина-32/6 кредиты на 1. 5 млн. руб. Большое им спасибо, работает организованная группа даже подделывают подписи на договорах купли-продажи автомобилей. Подробнее>>

08.03.2023
0 0
КазКонтракт Трейд


Отрицательные стороны:
Минусов гораздо больше чем плюсов: 1. Отсутствие кухни и места для обеда. Нет кофе, чая, сахара. Зачастую нет даже питьевой воды. 2. Что касается зп она белая, но, минималка по договору. Премию задерживают, а то и вообще не платят. 3. Отсутствие корпоративной культуры в компании. 4. Огромная текучка кадров, что негативно влияет на все участки.

Москва

Подробнее>>

08.03.2023
0 0
ООО А-Трейд СПб


Отрицательные стороны:
Можно было бы не обманывать с зарплатой. Обещают одно, а по факту получается меньше. Конкретно по моей работе абсолютно нет нормальных условий (даже wi fi), никаких возможностей для повышения навыков обучений нет, дмс/питание и т.д тоже. Технически просто на нуле. Как только дело касается денег, то коммерческий начинает танцы с бубном, чтобы штрафануть/занизить оплату труда. Если кто то рассчитывает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альфа-трейд

Отрицательные стороны:
Хамское отношение, увольнение без обьяснения причин, постоянные доносы

Ярославль

Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПРОТОН ТРЕЙД

Отрицательные стороны:
Обыкновенные мошенники.Выписывал бинокль с видеозаписью,прислали дешёвую детскую игрушку из Китая монокуляр. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металл Трейд

Покупал металлопрокат на складе компании Металлтрейд для строительства навеса, для стоянки автомобилей. Предварительно заказал порезку в размер швеллеров для стоек и профильной трубы для изготовления ферм. Всю заготовку выполнили на следующий день после оплаты и на следующий день привезли металлопрокат бесплатно прямо на стройплощадку, т. к. его количества было больше 2-х тн. Такие услуги мне понравились, т. к. цены на резку металла, вполне реальные, а для привозки металлопроката, не нужно было заказывать машину и ждать полдня в очереди, пока заготовку погрузят. Планирую дальнейшее сотрудничество с Металлотрейдом.

Россия, Мытищи, Московская область, город Мытищи, улица Белобородова, дом 2

Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Изолит Трейд

Положительные стороны:
Компания, которое дает развиваться, в которой ты можешь из ассистента вырасти до руководителя. Компания дает выбирать те направления, которые тебе интересны, вкладывать в развитие и в тебя.

Москва

Подробнее>>

02.03.2023
0 1
кореа трейд


Отрицательные стороны:
Мужская половина коллектива со мной не здоровалась,то есть было так:я захожу в офис на стажировку, говорю здравствуйте,эти молчат,1 2 человека скажут здрасьте и все.Безусловно можно молчать, возможно я им не понравился,не вышел на "рожу" и так далее,но все равно это не очень приятный момент.Обучение проходило интересно,но к сожалению я не могу догадаться сколько человек претендовало на данную должность,так как обучение

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд

Отрицательные стороны:
внимание ЖУЛИКИ ск"-логистик -трейд ,деректор Наталия владимеровна фамилию не знаю. и подельник Славик ,вот их тел Наталия Владимеровна 8926-203-64-36 Савик89160709977 итак схема мошенничества:Наталия Владимеровна звонит какому -небуть водиле с газелью и предлагает по работать. зарплату обещяет два раза в месяц. прохдет две недели и начинаются голимые отмазки то денег не перечислили то эта гнида уехала одыхать или ещё что ,корче эти суки кинули меня на 20ку , Р,С ск"-логистик -трейд сотруднечеет с Транс-ком,тракт2000 торговый маркой рус.Мераторг
Плюсы в работе:
много-обещяют ... Подробнее>>