Связной - Работал в IT отделе.
При трудоустройстве сказали, что будут платить за выезды 2500 амортизации. В итоге эта сумма = 50 руб. Нет комплектующих, расходных материалов, поэтому при выходе последних из строя просто снимается запчасть с древнего ПК, даже если она не совсем исправная. Нет картриджей: пересыпай из других, проси сотрудников ТТ купить за свои деньги а им потом возместят. Изношенные принтеры просто тусуют туда сюда, вместо того, чтоб купить новый или отремонтировать. Крайне сложно связаться с ОК, бухгалтерией когда хочешь что-то выяснить. Обещанные скидки на товары в магазинах, незначительны, и как их получить почти никто не знает. Подробнее>>