20.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Люди по про года живут без зарплаты, сотрудники по всей области уволились... Чен ещё ждать от конторы, во главе которой стоит гей(в прямом смысле этого слова) по имени себастян.. Бегите, те кто только устроился, и даже не думайте идти те, кто

Москва

Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Ужасная компания во главе собственника Иванникова Дениса. Мало того что он заставил всех перейти на официальную зп 5 000 (типо работаем по два часа), а остальное все в черную, так он еще и не платит зарплату по 3 месяца, только обещает, профукали всех клиентов, отношение ужасное. Всем кому не платят зп пишите в трудовую инспекцию и выше, иначе он уйдет безнаказанным.

Москва

Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Денис Иваников, который собственик, со своим типа финансовым директором Луговским прогуляли все деньги максипоста, растеряли всех клиентов, хороший склад, нормальнх сотрудников. постоянно ищешь свои деньги, то недоплатят, то ещё чего-нибудь, до бухгалтерии не дозвонится, отпускные ваобще непонятно будут нет. Перевели всех на 5 тыщ рэ, обещали все остальное платить в конверте вовремя, поимели ни маршрутов ни зарплаты по два три месяца. В декабре еще работал, вызвали заставляли написать заявление на увольнение 1 ноября, многих так и уволили выдали трудовые. Уволился денег ваобще не жди. Кинули водил

Москва

Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
ну и как говорится пришел финал , из за свой жадности "умелый руководитель" угробил фирму !!!!

Москва

Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв : ооо пост сервис

Добрый день. Как я смотрю это уже не первый отзыв про эту так называемую организацию. Организация полное гавно. Самое интересное сайт у них один и посылки приходят с мусором. Хотелось бы выйти на их руководителя. Недавно мною был отправлен их мусор назад. Правда посылка лежит до сик пор на почте прибытия. Кто еще не попался на их удочку мой совет не заказывайте товар по интернет шопу получите от них только мусор. А пост сервис АСЦ самая позорная доставка мошейников.

Россия, Светлый (Калининградская обл.), Москва ая 29

Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо пост сервис

Не знаю верить всем отзывам или своему опыты, заказываю очень редко в интернете. но понравились одни часы а в магазине не нашла заказала на сайте получилось на 2900. получила посылку через 3 дня нормальные часы пришли на такие деньги. Люди если вы заказываете за 3 копейки и хотите получить оригинал, а по итогу получаете китай не нужно гнать на доставку . заказывате на проверенных сайтах и будет вам счастье

Россия, Светлый (Калининградская обл.), Москва ая 29

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Больше 4-х лет в данной компании грузчиком работаю, загруженность большая, но и зарплата высокая. Трудоустроен официально, в связи с чем полный соцпакет предоставлен. Коллектив у нас дружелюбный и трудолюбивый, руководство чуткое, когда нужно, может навстручу пойти, финансовую помощь и моральную поддержку оказать. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

30.10.2021
1 0
Старооскольский таможенный пост: "Бардак"


Отрицательные стороны:
Хотите посмотреть "цирк" в госслужбы, так это на [С.] тп. Такого хаоса как сейчас работают люди не было со дня образования таможни в Белгородской области, не далёкий начальник, который попал, на это место, т.к. родственник бывшего начальника таможни. С таким опытом мог бы понимать и отличать документы друг от друга, в работе ноль. Проплачивали чтоб контракт продлили. Есть любимчики, которым Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.10.2021
0 0
АККОРД ПОСТ

Отрицательные стороны:
Плохого не чего сказать
Положительные стороны:
Я здесь совсем недавно стал упаковщиком работать, 2,5 месяца только прошло. За этот период времени пока ни в чем не разочаровался, зарплата высокая у меня, в месяц 2 раза нам тут платят. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ

Отрицательные стороны:
далековато
Положительные стороны:
На этой фирме работаю комплектовщиком на складе. При приеме на работу требовался только опыт работы с тсд и меня взяли. Оформление официальное, зарплата белая два раза в месяц, все четко, ни разу не задержали выплаты. Рабочее помещение тоже нравится, места много, кондиционер, есть курилки, в столовой много микроволновок, не надо ждать в очереди, чтобы поесть. Зарплата ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>