ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ольга о работе в компании
Ольга:
Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник ОАО МТС перешедший после реорганизации в ЗАО РТК. Жалею о своем решении перейти в РТК. Компания ОАО МТС и ЗАО РТК абсолютные противоположности друг к другу. За время работы в РТК могу много чего рассаказать:
1. после проведения инвентаризаций все убытки сотрудники оплачивают по стоимости реализации, вместо его себестоимости
2. переработки не оплачиваются, при этом в табеле учета рабочего времени указывается 8часов как по закону
3. коммандировочные выплачивают только после вашей коммандировке, если вам повезет и оригиналы попадут в головной офис
4. простые сотрудники(специалисты и менеджеры) для руководства простой расходный материал, ваше мнение никто не учитывает, можете свою гордость засунуть далеко себе...
5. на собеседованиях и тренингах, в зависимости от цели тренинга из вас вытянут душу и перевернут мозг так что вы будите либо втоптаны в грязь или дадут шанс из него выбраться
6. быстро подняться в карьере можно ели пойдете прямо по головам
7. махинациями вас будут заставлять заниматься ваши же руководители (УМ, зам.директора), пока им выгодно будут молчать, как только информация просочится на сторону - вы сами будите отвечать за свою ответственность перед
Москва,
Подробнее>>