29.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И.о моп, уебанка тухлая, с самомнением бога!!!!очень много на себя берет!!!!!!и разговаривать вообще не умеет!!!!!

Москва,

Подробнее>>

29.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя алексей смахтин о работе в компании

алексей смахтин:
Отрицательные стороны:
компания полный отстой дают заработать первые 2 месяца ,а потом заберает инвентаризация ,недостачи жуткие преписывают даже то чего и небыло ,всем пофигу на все ,карьерный рост нулевой

Москва,

Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1) Ставят нереальные планы продаж ,в итоге з.п. маленькая. 2) Инвентаризации: мало того что, 1С сама ставит на остатки телефоны ,аксы + сотрудники у себя в офисе воруют- разумеется без разборов сумму кражи распределяют на всех ,виноват не виноват будь добр плати(в случае отказа платить ,просто вычитают из З.П. или угрожают судом) 3) Заставляют оформлять кредиты ,в случае малейшей ошибки всю сумму кредита списывают с З.П. (у коллеги удержали 80 тыс.)для возвращения денег нужно исправлять договоры что достаточно проблематично. 4)График: мало того что можете работать по 12 часов + неделями без выходных! Могу в ваш законный выходной отправить на обучение или на другую точку . 5) Постоянно какие то вычеты. При желании разобраться ,как правило начинают отфутболивать вас. 6) На данный момент у них нахватает сотрудников и они с Поволжья присылают в Москву,т.к. многие увольняются из за маленькой з.п. и в целом дурдома в этой компания Ещё много есть что рассказать об этой компании ,но это основное.

Москва,

Подробнее>>

03.10.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Колоссальный опыт получаешь, работая в такой крупной компании, после этого можно двигаться куда угодно, конечно если в МТС не получилось. Работал там, но по сем. обстоятельствам уволился, будет возможность вернусь обязательно, чтобы закончить начатое,хочу стать МОПом, если бы не ушёл уже бы им был и деньги бы лопатой загребал! График меня устраивал, да и з/п всегда во время перечисляли.) Короче устраивало!Коллектив хороший попался, работать было одно удовольствие.)

Москва,

Подробнее>>

03.10.2012 | положительный отзыв
0 0
04.10.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Вряд ли кто-то со мной поспорит , что многое зависит от коллектива! Если ты приходишь на работу и тебе улыбается твой коллега, а тем более директор, то и работать хочется и ты на позитиве и всё замечательно и работаешь и планы перевыполняешь. А остальное приложиться и з/п будешь получать норм. , главное позитивно мыслить и всё будет гуд.)

Москва,

Подробнее>>

04.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Василий Иванов о работе в компании

Василий Иванов:
Отрицательные стороны:
Постоянные недостачи.Пересчитываем точку в течении десяти дней два раза,всё хорошо!!!Но приезжает КРД-это отдел который проводит инвентаризацию товара,и откуду-то находит непонятную недостачу!!!Просто тупо догуржают в 1С накладные и товар встаёт на остатки!!!Доказать ничего невозможно!!!Так что хочет быть постоянно должником иди работать в РТК!!!

Москва,

Подробнее>>

04.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник ОАО МТС перешедший после реорганизации в ЗАО РТК. Жалею о своем решении перейти в РТК. Компания ОАО МТС и ЗАО РТК абсолютные противоположности друг к другу. За время работы в РТК могу много чего рассаказать: 1. после проведения инвентаризаций все убытки сотрудники оплачивают по стоимости реализации, вместо его себестоимости 2. переработки не оплачиваются, при этом в табеле учета рабочего времени указывается 8часов как по закону 3. коммандировочные выплачивают только после вашей коммандировке, если вам повезет и оригиналы попадут в головной офис 4. простые сотрудники(специалисты и менеджеры) для руководства простой расходный материал, ваше мнение никто не учитывает, можете свою гордость засунуть далеко себе... 5. на собеседованиях и тренингах, в зависимости от цели тренинга из вас вытянут душу и перевернут мозг так что вы будите либо втоптаны в грязь или дадут шанс из него выбраться 6. быстро подняться в карьере можно ели пойдете прямо по головам 7. махинациями вас будут заставлять заниматься ваши же руководители (УМ, зам.директора), пока им выгодно будут молчать, как только информация просочится на сторону - вы сами будите отвечать за свою ответственность перед

Москва,

Подробнее>>

05.10.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Интересно, кто пишет эти отзывы??? Мне кажется это тупа борьба конкурентов!))) Смешно!) Чё постоянно разглагольствовать , лучше пойти и поработать! Мне нравиться, я работаю, не напрягаюсь!)

Москва,

Подробнее>>

13.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Отрицательные стороны:
Идиотская шарашка с неграмотными руководителями-кретинами! Нереальные планы ставятся, дабы снизить зарплату работникам! Соответственно низкая зарплата! Ужасный график, грубо нарушающий ТК РФ! Идиотские обязанности, делающие из сотрудников клоунов! Постоянные недостачи из-за того, что какой-то специальный отдел по настоянию начальства, подгружает проданный товар обратно в 1С!!! Работа постоянно на ногах! Как минимум - 12,5 часов в сутки! Куча проблемных клиентов, обвиняющих тебя, простого сотрудника, во всех своих бедах! Причем за решение ихних проблем тебе НЕ ПЛАТЯТ! Абсолютно НИКАКОГО уважения со стороны руководства! ......... Вы все еще хотите устроиться работать в РТК? Умным людям, уважающим себя и свой труд там не место.

Москва,

Подробнее>>