24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Не жалуюсь на заработки, работаю третий год региональным менеджером есть куда развиваться, чтобы получать достойно. Клиенты конечно попадаются разные, нужно иногда большое терпение чтоб поддерживать деловые связи, но все усилия того стоят. Платят неплохо, плюс премии, бонусы и полный социальный пакет. Расчеты проводятся индивидуально, что радует, не нужно зависеть от большинства. Сколько заработал то и получил, все честно!

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз отзыв Людмила

Людмила:
  Проработала 10 лет и могу точно сказать, что лучше работать чем сейчас не было никогда. Офис в новом бизнес центре, платят хорошо, главное, хорошо работать и разбираться во всех тонкостях работы. а за оплатой не заржавеет, еще никогда не задерживали зарплату ни на один день, это главный показатель стабильной компании. Рекомендую Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Поначалу трудно было: большие нагрузки, требования, огромнейший ассортимент, большое количество клиентов. Сейчас втянулась. Плюсы: очень хорошая з/п, достойная мотивация, оплата питания и моб. связи. Также все возможные ежемесячные поощрения сотрудников, отличный коллектив. А какой шикарный у нас был корпоратив на Новый год. До сих пор нахожусь под впечатлением. С нетерпением жду 8-ое марта.

Москва

Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Пришла в компанию ассистентом отдела продаж, проработав около 2-х лет, перевели на менеджера. Я самостоятельно веду своих клиентов. Зп – хорошая+ очень достойная мотивация+оплата питания+оплата мобильной связи. Комфортный офис. Планы амбициозные, но выполнимые. Пока никуда уходить не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
В компании работаю чуть больше одного года. Так как я устроилась с небольшим опытом, проработав это время я действительно ощутимо набралась опыта (и не пожалела, что устроилась в эту Компанию). Люди здесь работают действительно очень приятные и все хорошие специалисты в своем деле, возраст сотрудников смешанный, есть с кем поболтать в свободное время. Также есть возможность развития и обучения, возможность карьерного роста (за свою работу получила небольшое повышение, что красиво стало отражаться в зарплатой ведомости).

Москва

Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
За время работы только положительные впечатления в первую очередь от коллектива и руководства. Руководство идет навстречу во всех вопросах, будь то необходимая аппаратура и прочее. Оплачиваемый отпуск и больничные, уютный офис, своевременная выплата з/п. Хочу отметить обилие интересных и разноплановых задач, что позволяет развиваться.

Москва

Подробнее>>

16.03.2022
0 0
Симбат тойз


Отрицательные стороны:
Работала в данной компании. Вообще не советую. Задерживаюсь зп. Не сразу оформляют и максимально тянут с этим делом. На собеседование рассказывают как все идеально. Обещают золотые горы. Но этого не будет. Очень много сотрудников увольняются. В кадры всегда очередь стоит. Не советую вообще! Просто потеряете время! Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз отзыв Виктор

Виктор:
  В Симбате много лет работаю иллюстратором, есть где реализовать свой талант. Работы всегда много и со временем нагрузки только увеличиваются. Компания растет с каждым годом, много интересных творческих проектов. Работа найдется всем, с любым опытом и знаниями. Если что не умеешь, можно обучиться на месте. Это большой плюс для молодых но амбициозных творческих личностей.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Сити Тойз

Отрицательные стороны:
Они же 7722389935 ООО "ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ" Не досылают товар, деньги не возвращают. Отправляют товар спустя месяц. Не рекомендую вообще связываться с данным поставщиком и хозяином Чурбаков Евгений Владимирович

Москва

Подробнее>>

17.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сити Тойз

Отрицательные стороны:
Доброго всем вечера. Уверена, все положительные отзывы о компании - подставные! Я занимаюсь продажей игрушек уже 10 лет, и впервые за все это время попадаю в такую ситуацию. Да, моя вина, я не поискала отзывы в интернете о новом поставщике. Новых у меня давно не было, работаю со своими старыми и проверенными, но тут мою электронную почту просто закидали выгодными предложениями оптовой продажи популярных сейчас кукол. В общем, я повелась на выгодное предложение. И договора, которые я обязана была моментально подписать перед оплатой счета, этот самый счёт с официальной подписью

Томск

Подробнее>>