13.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя олеся о работе в компании

олеся:
Отрицательные стороны:
Договорились о собеседовании. Прошла несколько этапов, и наконец, нужно было встретиться с некой Натальей (или Еленой?! С течением времени имя напрочь позабыто, помню лишь, что закончила истфак Мгу - думаю, в компании она "звезда" и многие знают, о ком идет речь. Пришлось прождать эту мадам около 2х часов. Даже не извинившись, Наталья -Елена начала задавать жесткие вопросы, хамя, пытаясь показать свой "ум", что резюме некудышное, англ плохой, ничего не знаю. Это не было стресс интервью, а лишь банальным хамством. Когда я поднялась с места и сооьщила, что видимо мы не найдем общего языка и лучше не терять время, дама начала хамить еще больше. Далее, даже не проводив и толком не попрощавшись, она раздраженно кинула "лифт там". К слову, одета она была во все красное, крашеная блондинка с явным говором. Очень агрессивно себя вела. Ну не нравится кандидат - попрощайся вежливо, зачем хамит и язвить? Я ничего обидного в ее адрес не сказала, тк поначалу думала, что это просто стресс интервью(я такие проходила и вполне успешно), но на самом деле была явная попытка задеть, опустить, нахамить. Человек элементарно

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение к сотрудникам со стороны начальства, неуважение к сотрудникам, госпожа Кокорина Г.А. поймала звезду, постоянные крики (причем бывают и слова настолько ругательные) что иной раз думаешь, как так так называемое начальство вообще может себя вести!!! Пьют чай по несколько ЧАСОВ в день в кабинете у Асташовой И.Г директора данного филиала, про нее вообще отдельная история ( очень нехорошая женщина с кучей мертвых душ....которым раз в три месяца она и подписывает премии по 40-60-80 т.р) неблагодарная, очень неприятный человек, только и знает как обманывать, сама лично нам рассказывала из жизни примеры как обманывать людей, на лоха их ловить, деньги затмили ей все и вся! Сынка привела в комапанию проработав в компании пол года сразу же его повысили....придумали новую должность, а он как валенок глупый и ленивый, на работу приезжает к 10-11 или не приезжает вообще по несколько дне, и на лице его печальном сразу становиться видно как работа ему не в радость, хочет дома побыть, полежать....жирок покопить! Вывод могу сделать один у них в Чехове там семейный бизнес.....Мать директор(отвратительный человек, даже слово человек ей не подходит), сын под крылышком занимает хорошую должность и редко когда

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Илья Муромец о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Невидимка о работе в компании

Невидимка:
Подскажите, пожалуйста, кто работал или работает в управлении клиентского обслуживания (контакт-центр / отдел по работе с обращениями клиентов / отдел по работе с портфелем) какой там коллектив и руководство? Хочу пойти туда работать, но многие отзывы здесь останавливают принять предложенние компании.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

12.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! Самый "старый специалист" который работает оператором ПК на Кожуховской имеет стаж работы 2 года. Стоит задуматься почему не задерживаются специалисты. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ. ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, КАК ПРЕПОДНОСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А ГОРОЗДО ПОЗЖЕ МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ, А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО "ДОГОВОРУ" И У ВАС ЗАРПЛАТА 17 000. ЛУЧШЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
в Филиале А. компании Росгосстрах работаю не первый год, но то, что твориться сейчас, просто описанию не поддается!!! Ужас можно разделить на местный (филиальный А.) и федеральный (московский). Местный: к руководству Филиалом допустили бездарей, лентяеев и авантюристов, это Директор и его ЗАМЫ. Такое чувство, что все решения принимаются в пьяном бреду. Перспективный, постоянно растущий Филиал в этом году свалился(я бы сказала) рухнул вниз! АУ!! МОСКВА!! вы ослепли? Ужас Федеральный: мы долго будем продавать ОСАГО как бог на душу положит? ОСАГО - это вход в ДВС!!Агенты бегут, работать по ДВС не хотят, менеджеров в открытую на х... посылают.Страховые отделы закрываются, идет опять очередное сокращение штатов.(но только по сокращению тебя хер уволят - прессуют по собственному!!! оно и понятно!) планы - аэропланы. супер специалисты бегут, з/п - чтобы с голоду не подохнуть (зато любимая фраза -у вас не получка, у вас зарплата - это значит увеличивай свой заработок за счет премий. А как??? только в конце тоннеля светит 100% выполнение как херакс, за 15 дней до окончания квартала приходит корректировка плана, естественно, в сторону увеличения!МОСКВА!!! очнитесь!! вы чего творите??!!иначе как диверсия ваши действия назвать трудно.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
партнер Авто Леон Арт Рус на Люблинской, 171, корп. 1а вообще постоянно ставит БУ запчасти, бедные клиенты, а компания Росгосстрах оплачивает как за новые ЗЧ, хотя бы для своей же пользы проверяли бы или как так получается?

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Отрицательные стороны:
В РГС не работала и не страховалась, но год с небольшим назад была у них на собеседовании (похоже, повезло, что не срослось), а сейчас при обращении в пенсионный фонд РФ о выборе управляющей компании, обнаруживаю, что от моего имени уже заключен договор о переводе моих накоплений в их НПФ. Судя по всему, у них остались мои личные данные после оформления пропуска, или анкета какая-то была. В Интеренете сейчас вижу немало таких же случаев с фальсификацией договоров у людей, страхующихся/страховавшихся в РГС. Теперь, не было печали, надо с ними разбираться.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

05.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
В нашем отделе коллектив был замечательный, хотя в целом по департаменту было развито подхалимство в отношении руководства и сплетни. Руководитель департамента очень жадная до денег, себе премии она выписывала регулярно, и находила способ попилить деньги оставшиеся в конце года из ФОТ себе в карман. Карьерного роста не предполагается совсем, ну если ты уважающий себя человек, а не жополиз. Очень рада была когда ушла от туда. Молодым и с амбициями там делать нечего, незнаю как в других отделах, но в бухгалтерии люди/"тетки в кофтах" сидят там веками.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если вы прирождённый жополиз вам непременно сюда!!!!! И ещё- у вас должно быть полное отсутствие самолюбия, сомодостаточности,гордости и вы должны быть серой молью!!!!!! Если все вышеуказанные качества вам присущи - вы надолго останетесь здесь за 18 тыс в месяч!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>