04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В целом сотрудничеством с компанией "Правовое решение" доволен, обращался по вопросу наследования. Процесс прошёл гладкий и юрист достаточно профессионально подходит к своей работе. Но так получилось, что юрист который со мной работал, поменялся на другого специалиста. Признаюсь волновался, и даже ругался. Но юрист не отличался от другого своим трудолюбием. Отсудили даже юридические расходы. Юрист постоянно поддерживать пытался связь и не пропадал. Буду обращаться при ситуации, помощью в целом доволен!.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В принципе, я всем доволен, результат превзошел все ожидания. Я обратился в компанию по поводу развода. Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы все таки начали смотреть моё дело и собирать весь пакет, который необходим. Хотелось бы сказать большое спасибо юристу, который помог со всей бумажной волокитой и был на связи. Когда я получил свои документы, нашел несколько ошибок,

Россия, Москва, -

Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Пожалуй лучшее техноллогическое решение для строительства дома

Положительные стороны:
Очень рад, что решил построить дом именно с этой компанией. Перед тем как выбрать подрядчика интенсивно прослеживал в интернете кто чем занимается, у кого какие условия. Дело в том что... Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Первое Решение - отзыв работника «Великий Гуру» о работе в компании

Великий Гуру:
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на неопределённый срок,кормят обещаниями,за начало июля деньги не перечислили (срок сегодня 20 июля), коллектив одни сплетники - что делаете обязательно обсудят, вывернут по-своему и обсмеют, не идите туда работать,я потратил своё время и деньги,не учитесь на таких ошибках!

Москва,

Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Первое Решение - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Отрицательные стороны:
Отправила отклик на одном из сайтов. Через неделю(!) мне перезвонили. Было кажется 10 утра(это не страшно,в это время я не сплю уже). Девушка Людмила обходительно поговорила со мной,однако,беседа была построена так,что я не смогла за эти несколько минут задать важные для себя вопросы. Единственное,что успела,так это узнать,когда мне ждать адрес места собеседования. На что Людмила торопливо сказала "в течение дня",Думаю, ну,ладно. Итак с 10 утра я весь день просматривала почту. Ничего! Тк я нахожусь в поиске работы,то мне важно знать,какое время потрачу на дорогу,чтобы успеть еще пройти собеседования. Весь день я ждала. В конечном счете посчитала,возможно,что в конце рабочего дня (примерно в 19ч) мне придет письмо.Но нет! Проверяла почту в 20ч ,в 22ч(примерно так). Письма не было. Конечно,я подумала,что мне не стоит вообще ждать приглашения.Видимо уже без собеседования было решено,что не подхожу..Больше почту не проверяла.Утром,примерно в 10-11 открываю почту и вижу его! Схема проезда! Прошли сутки.Собеседования было назначено на 11 утра!А ехать мне почти 2 часа,конечно ,я не успевала.Честно,все было мне понятно.Скорее всего , собеседование проходит большим потоком и никто не переживает особенно за соискателей. Позвонили мне наверное "для галочки" и письмо было отправлено с

Москва,

Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Первое Решение - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Отрицательные стороны:
Есть у нас начальница Шамонина. Такая скатина. Всем старается насрать в душу. Придёт и сразу- ну что попили ядку. А у самой жало как у змеи. Образование нулевое. Пришла из швеи мотористки в начальники. Тупая как сибирский валенок. Такие конечно сейчас в почёте у руководства.Взяточница страшная. А ворует по крупному по малу нельзя.

Москва,

Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Первое Решение - отзыв работника «Ирина Крезова» о работе в компании

Ирина Крезова:
Отрицательные стороны:
Поразительно, сколько криков души от работников этой компании и руководство ни на что не обращает внимание. Следовательно, пора обращаться в другие организации с жалобами. На дмитровской площадке руководящий состав-одни неадекватные люди. Директор вечно с бодуна. Ни с какими вопросами к нему обратиться нельзя, потому что он ничем не поможет, потому что ничего там не решает сам. Просто сделает вид, что вас выслушал. Действует необоснованная система штрафов, размеры которых нигде не прописаны. Главный технолог-психованная тетка, которая постоянно только орет целыми днями на своих подчиненных так, что уши закладывает. Не носит на производстве головной убор. А про начальницу лаборатории вообще отдельная песня. Гнобит своих работников. По-хамски разговаривает со всеми, при чем делает это наедине, чтобы не было свидетелей. Поощряет стукачество. Манера разговора в приказном порядке и только: Принести, найти, сделать, отмыть... Не носит головной убор и трясет волосами над емкостями с готовой продукцией. Перчатками не пользуется. Халата у нее нет-пользуется одноразовыми(наверное, денег нет купить). Постоянно грозит своим работникам штрафами. Все ее боятся и пьют успокоительные, идя на работу. У нее у самой на рабочем месте бардак, постоянно все документы теряются, и такую же неразбериху она вносит и

Москва,

Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Первое Решение - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Заполняла анкету в одном из магазинов Москвы. На следующий день( в пятницу) перезвонили из офиса и назначили собеседование на понедельник. Приехала раньше положенного времени. Эйчар менеджер меня увидела, и чтоб не терять моё время-вместо своего обеда провела собеседование со мной (!!!!). Предупреждают о всех трудностях-о большом количестве информации, о том что работа тяжёлая и на ногах, о возможной задержке зарплаты. В этот же вечер мне перезвонили, сказали что я прошла и с завтрашнего дня начинается обучение. На обучении тоже даётся неделя чтоб понять-твоё это или нет. После обучения вышла в магазин. Конечно изначально было тяжело. Но!! Коллектив такой что и девочки, и сама директор всегда помогут и объяснят. Директор это вообще отдельная история. Таких директоров очень мало-она очень справедливая, всегда учитывает интересы своих сотрудников, идёт на встречу. Зарплату задержали один раз-но не на большое количество времени, а на 4 дня. Руководство тоже можно понять-открывается много магазинов. Очень рада что не прочитала отзывы до устройства в эту компанию-а то бы точно не пошла сюда))) зато теперь-я очень люблю свою работу!

Москва,

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Первое Решение - отзыв работника «карина дурамбекова» о работе в компании

карина дурамбекова:
Отрицательные стороны:
Смотрю появились анонимы со счастливой судьбой. Эту сучку все знают. За глаза проклинает Шамонину. Тут ей всё нравится.

Москва,

Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Первое Решение - отзыв работника «Петрусян» о работе в компании

Петрусян:
В Дмитрове главному технологу не хватает времени заниматься технологией, тк только и занята тем, что разносит сплетни и слухи по производству. Она половину рабочего времени проводит в интригах, а потом засиживается на работе допоздна, создавая вид высокой загруженности. Порядочность и совесть – это то, что отсутствует у данного персонажа

Москва,

Подробнее>>