14.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Резерв

Отрицательные стороны:
Сплошной обман начиная с Трудового договора, оплаты проезда и т.д. С зарплатой и расчётом сплошные проблемы. Машины, ремонт, зепчасти проблемны, О ТО нет понятия вообще.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство окончательно развалило компанию. Избавились от всех инженеров, долги не выплатили. Лозунг компании - хорошая мина при плохой игре.

Москва

Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лена о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Серая зарплата в любой момент не выплачивается под любым предлогом Можете долго проработать и ничего не получить, причем за реально сданную и сданную работу. Возглавляет аферистов "заслуженный обманщик России" Ламдон Семен Ефимович

Москва

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Анон о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Всё указанное на различных сайтах верно. Старые профессионалы уходят, новые ценные кадры сбегают. Зато много блатных, которые работают спустя рукава. Но самая главная беда - премиальная часть, которая задерживается на полгода и больше, увольняющимся её не выплачивают вовсе. Теперь ещё и белую зарплату стали задерживать, мол, подрядчики и субподрядчики не платят. Зато руководство каждые полгода меняет себе лексусы.

Москва

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Инженер о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Помимо серой зарплаты (которую не платят почти год) перестали платить и белую. И чхать хотел мистер Ламдон на своих сотрудников с их зарплатами и трудностями.

Москва

Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя А о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Кидалы

Кинешма

Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Плоткин о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Набирают сотрудников, первые три месяца все выплачивают, потом не платят как и всем, это называется добро пожаловать, исключений нет

Москва

Подробнее>>

24.10.2018
0 0
КА Резерв

Перечитываю отрицательные отзывы об этом "Агентстве" и улыбаюсь. Узнаю свою историю. Старушка взяла 1500 руб. И пропала. Ни ответа ни привета. Причем когда звонишь ей она обещает перенабрать. Полгода скоро будет как она перенабирает). Как тебе на наши кровные отдыхается та? Надеюсь ты ими подавишься. Подробнее>>

09.10.2018
1 0
Рабочий Резерв-ИП Филатов Константин Андреевич

Очень наглая и сомнительная организация, называет себя Рабочий Резерв, на самом деле это ИП Филатов Константин Андреевич, предоставляют компаниям услуги по предоставлению рабочих и отправляют рабочих на работы, тем самым выполняя функцию посредника. Находится данная организация по ул. Михаила Сперанского д. 17/4 оф.3 Своевременно деньги в этой организации никогда не платят, постоянные задержки заработной платы, прикрываясь заказчиком. Всяческие пытаются извертеться, Подробнее>>

10.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «Промышленный Резерв» »

Отрицательные стороны:
приглашают на вахту на 2 месяца. Очень много юридических лиц, договор будет на одной из них. Договор не дают на руки, зарплата минималка, скорее всего отчислений не платят (мне не сделали), так что на пенсию не заработать. работать очень тяжело было на фабрике, весь день на ногах стояли. начальство за людей не считает. медосмотр за свой счет это влетело в копеечку, а кто через контору делал медицинскую книжку у того вычли из маленькой зарплаты. в час по зарплате мы считали где то 63 рубля, чтобы заработать эти 20 тыщ надо пахать без выходных а смена то 12 часов. жили в трешке 9 человек, в туалет на кухню очередь. за последний месяц дали только аванс, зарплату так и не выдали. каждый день звоню бухалтерам в ижевск там у них головной офис, никто трубку не берет. народ меняется как перчатки, ... Подробнее>>