22.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Положительные стороны:
Не знаю, откуда у людей столько желчи? Если у вас не получилось с работой или начальством, зачем писать такую чушь? В нашей компании тк Кит нормальное, лояльное и адекватное руководство. В коллективе без интриг, полное взаимопонимание и поддержка. Но главное – зарплату платят вовремя и стабильно. А это очень ценится. Знаю по собственному опыту.
Отрицательные стороны:
Нету ничего такого
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Я устроился сюда водителем. Рассчитывал на стабильную и хорошую оплату труда и не ошибся. Платят всегда стабильно, никто не задерживает. По соцпакету оплачивается ежегодный отпуск и больничные листы. Компания ТК Кит расширяется, поэтому и с зарплатой проблем не бывает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Платят всегда своевременно, без серых схем и черных конвертов. Все стабильно, честно. Можно продвигаться по карьерной лестнице. Ест внутреннее обучение. У нас в компании более 250 представительств по всей стране. Если есть вакансия всегда можно переехать в другой город. Так некоторые переехали в Адлер, а компания помогала.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Мне нравится, что компания всегда платит вовремя и не задерживает зарплату, плюс предлагает полный соцпакет. Единственное что мне не очень нравится - график работы, но в целом я уже привыкла и смирилась с этим))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Транспортная Компания КИТ

ТК КИТ очень впечатлила своим обучением на корпоративном портале перед допуском к работе. У меня это не первое официальное трудоустройство, есть с чем сравнить. Поэтому и была приятно удивлена, тем как здесь всё устроено. Ну, а в остальном, всё как на собеседовании обговаривали. З/п без задержек, официальная. Для меня это существенный плюс. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Ничего не хочу сказать плохого о ТК Кит. Мне здесь нравится зарплата и отношение к сотрудникам. Зарплату переводят на карту стабильно пару раз в месяц. На портале компании есть полная база знаний, которой могут пользоваться все сотрудники.
Отрицательные стороны:
у меня негатива по отношению к компании нет
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Уже третий год работаю в транспортной компании КИТ логистом и не жалею. Руководство лояльное, грамотно выполняет свои обязанности. С сотрудниками всегда может поговорить, даже пошутить. На корпоративном портале создана полная база знаний и она постоянно пополняется. Эта база доступна для всех сотрудников. Можно даже изучить работу смежного отдела и перейти туда работать.
Подробнее>>

22.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Кит

Отрицательные стороны:
Когда устраиваешься на работу в эту фирмочку тебе обещают минимум 50 000 рублей в месяц. Автомобили шевроле эпика якобы катают в первую очередь, несмотря на частные авто (жаль водителей на своих машинах). В конечном итоге тебя катают на 3000 рублей, при этом ты должен сдать 2400 рублей плана за авто, а чем ты будешь заправляться и на что жить - их не волнует! заказов мало, машин много!!! Полные стоянки!!! И в конечном итоге нас всех уволили в феврале, так как банк отобрал машины! они были кредитными! А недавно я узнал, ...
Положительные стороны:
Девушки диспетчера. Все молодые, вежливые. особенно остались в памяти диспетчера Аня, Лера, Наташа, Юля. Больше ничего хорошего там нет!!
Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Кит

Отрицательные стороны:
Берут только частников на своих машинах. Сразу аванс 1000 вперед. Потом выкатываешь неделями. Все заказы откатывают директор и управляющий. Остальными дыры затыкают.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

29.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кухни Кит - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Работала в данной конторе несколько лет назад. Почему решила написать через столь долгое время? Потому что часто стала слышать негатив и от знакомых клиентов, и от сотрудников. Главный плюс копмпании - своевременная выплата зп(только не после увольнения, но об этом позже). Если вы работаете на одном салоне пять дней в неделю в ТЦ с отличной проходимостью, то заработок гарантирован, НО мне "повезло" - я была подменным сотрудником, т.е 2 дня в неделю на одном салоне, 2 дня на другом, пятый день черт знает на каком, в разных частях города естественно, ...
Подробнее>>