Компания ПАНОРАМА
Елена, Евгений Арсеньевы:
Наш менеджер очень просил оставить здесь отзыв, так как говорит конкуренты душат негативом. «ПанорамаДом» работает хорошо. Цена ниже, несколько медлительны с доставкой, офис бывает «молчит», а потом просыпается, обычно под вечер, видимо, когда наплыв работы спадает, начинают перезванивать клиентам. Дом строили в течение месяца. Проект «Северянка». Окна, двери, всё село по проёму, надёжно, крепенько. Пены при монтаже не жалеют, сама следила. Домом довольны. Инженерку не делают, но подрядчика выбрать помогли. Всё подвели и подключили. Но всё равно получилось дешевле, чем у других заказывать, ну и спокойно конечно было. Так как сама компания посоветовала людей этих.
Санкт-Петербург, Цветочная ул., д. 16
Подробнее>>