25.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Хотела оставить отзыв, недавно меня пригласили на автозаводскую, как администратора, в мои обязанности будет входить работа с клиентами, общение с очень интересными людьми, и, что это очень известный продюсерский центр, меня сразу насторожило, что у них нет сайта. Но поскольку у меня было свободное время я подумала, почему бы и нет. Приехав на место, я поняла что это колл-центр, в наставники мне поставили какую-то девку (именно такой она оказалась) С первых минут она стала меня перебивать, говорить, как мне надо держать руки, а как нет, и почему (вообще бред)), далее призналась, что много курит и, что раньше общалась с бомондом и получала как художница 100 000 рублей) Под столом у нее стояли туфли из пластика на 11 см каблуках какого-то несуразного цвета, попросила называть ее по отчеству, а мне тыкала, я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Но сама суть, то, что, когда она мне дала задание, а сама куда-то все время бегала и не позволяла смотреть мне в телефон, потому как МОЕ время ОНА купила, я поняла, что это существо, с тремя классами художественного пту, меня попросту стало утомлять и, я вежливо

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Настя выоары о работе в компании

Настя выоары:
Отрицательные стороны:
ВАС ЗАСТАВЯТ БЕГАТЬ ПО ГОРОДУ И ПРОДАВАТЬ ДОРОГИЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ, А В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! как бы отзывы ниже из википедии скопированные говорят сами за себя))

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Настя ываыаыв о работе в компании

Настя ываыаыв:
Отрицательные стороны:
судя по накопированному из вики у вас там бомбануло) теперь я придумала новую тему)) за каждый ваш левый отзыв я вызываю курьера на несуществующий адрес;)

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Извините, но скопировала отзыв Ирины от августа месяца. Просто жалко людей, которые убьют массу времени листая страницы с выдержками из википедии. Так компания пытается скрыть о себе негативные отзывы. Была сегодня на Новочеркасском пр., лучше Ирины описать собеседование не смогу. Читайте, вот он: Ребята!Не суйтесь туда!!!Я удивлена,что за такое время их офис переезжал неоднократно! Сейчас они на наб.реки фонтанки находятся,д.59(вроде,точный номер не помню) а офис 532. Вобщем я пришла туда 12 числа(понедельник)заполнила анкету,заполнила по 5 лучших театров Питера. Пришла к директору(который не имеет своего кабинета,а сидит со всеми в одном помещении),он такой в очках,мелкий и матерится.Быстрой речью спросил:кто?откуда?чем занимаюсь?где учусь или училась? Я в таком же быстром темпе все рассказала,он по-ходу не слушал меня( в помещении шум,музыка,все по телефону разговаривают),потом меня спросил:готова придти на обучение? я ответила:да! Заманиловка в том,что там много денег обещают 35-45 т.р., а можно и 70 тысяч иметь в месяц. Естесственно я клюнула,т.к. подумала,что оператором работать не так уж и сложно.Пришла... Первый день меня водили по всему кабинету и говорили срисовывать всякие плакаты,вплоть целую карту,как располагается зал в "выборгском дворце культуры", потом мне составили речь, и отправили с центра

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александра Бобровникова о работе в компании

Александра Бобровникова:
Отрицательные стороны:
Александра Бобровникова Я была на собеседовании!!! Отвратительно!! Обычные продавцы, которые нагло втирают билеты! Рабочая обстановка отвратительна- громко орет музыка, душное помещение, вонь, да и сотрудники ужасны!!! Говорят о больших доходах, а себя в порядок не могут привести!!! Впечатление ,буд то попола в секту!!! Просто ужас!!! Не тратьте свое время!!! Вы просидите там пол дня, но ничего хорошего из этого не извлечете!!! Какой блин администратор...??!!! Вам сказку в уши зальют, а в этоге уйдешь с полным разочаровании!!! Не видитесь!!! Если себя уважаете!!!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
То что везде пишут про суть работы, режим и условия труда, про манеры сотрудников конторы и руководства, и их враньё - это всё чистая правда. Я это видел своими глазами, слышал своими ушами, и вертел я всё это на своём... ну вы поняли короче))) Так что повторять не буду, расскажу как я работал курьером этой суперпрестижной дрим-тим корпорации добра и радости))) Это тоже было круто!))) И работать, и наблюдать за этим балаганом. На словах там от 300 рублей за доставку, которые сразу можно забрать себе. Пригороды - 400-500 за ближний, и до 1000 за дальний. В принципе, годно! Набрал с утра заявочек, и можно хоть по несколько тысяч в день получать. Но, в реальности закралась опечаточка. Не гоДно, а гоВно! ))) Для начала, заявки выдаются не по мере накопления, а по мере поступления. То есть, вот заявка, на, беги, карту на бегу посмотришь. Принёс деньги, получил следующую. Даже при полной загрузке (если таковую представить) большую часть времени проведёшь в разъездах тупо прожигая время и проездной или свои же деньги с доставки. Ну, и о полной загрузке остаётся только мечтать:

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ПРокачивает о работе в компании

ПРокачивает:
Отрицательные стороны:
«Премьера» – это брэнд, ассоциирующийся, прежде всего, с качеством, высоким профессионализмом и позитивом. «Премьера» – Ваш личный гид и помощник в современном мире культурного досуга. Группа компаний «Премьера» уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы. Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Я молодая студентка и решила заняться поиском интересной работы, так как в наше время любой опыт будет полезен. Выложив свое резюме, я получила смс, в котором говорилось о том, что "Продюсерский центр" желает предложить мне вакансию, я перезвонила по указанному номеру, мне ответила довольно милая девушка и назвала адрес, по которому необходимо подъехать. Я вышла из метро и устремилась в нужном направлении, правда с каждой секундой увиденный пейзаж огорчал меня все больше. В итоге навигатор привел меня к зданию какого-то супермаркета, в котором и находился сие офис. В принципе, я уже тогда пожалела, увидев эту одинокую дверь, чуть ли не на заднем дворе. Но не зря же время теряла, рискнула все-таки дойти до офиса!!! Меня встретили оживленные молодые люди, которые несли какие-то шкафы. После заполнения анкеты меня запустили в эту комнатушку, в которой все начали провожать оценивающим взглядом. Молодой человек, с которым я говорила задавал вопросы о моей жизни, которые не особо касаются моего образования и каких-то полезных качеств. Предложили пройти стажировку, на которую я конечно же не собиралась. Казалось бы, вроде уже обо всем поговорили...И тут у меня в голове проскочило "А как же,

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Алевтина Малинина о работе в компании

Алевтина Малинина:
Отрицательные стороны:
Спасибо за ваш комментарий..благодаря вам избегу завтра лишней траты времени.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олеся Киллина о работе в компании

Олеся Киллина:
Отрицательные стороны:
Мощный лохотрон. Там правды не добьешься! Не ходите туда!!!! И даже не надейтесь что вам заплатят обещанные деньги!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>