Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании
Елизавета:
Хотела оставить отзыв, недавно меня пригласили на автозаводскую, как администратора, в мои обязанности будет входить работа с клиентами, общение с очень интересными людьми, и, что это очень известный продюсерский центр, меня сразу насторожило, что у них нет сайта.
Но поскольку у меня было свободное время я подумала, почему бы и нет. Приехав на место, я поняла что это колл-центр, в наставники мне поставили какую-то девку (именно такой она оказалась) С первых минут она стала меня перебивать, говорить, как мне надо держать руки, а как нет, и почему (вообще бред)), далее призналась, что много курит и, что раньше общалась с бомондом и получала как художница 100 000 рублей) Под столом у нее стояли туфли из пластика на 11 см каблуках какого-то несуразного цвета, попросила называть ее по отчеству, а мне тыкала, я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Но сама суть, то, что, когда она мне дала задание, а сама куда-то все время бегала и не позволяла смотреть мне в телефон, потому как МОЕ время ОНА купила, я поняла, что это существо, с тремя классами художественного пту, меня попросту стало утомлять и, я вежливо
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>