05.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВИМИС то же ООО ПМК

ООО "ВИМИС" то же ООО "ПМК" Станочник ДОС на производстве. Собеседование проводят в ООО ВИМИС, а работа в ООО Петербургская мебельная компания ДОСТОИНСТВА - нет НЕДОСТАТКИ: Работа ооочень не стабильная; Доставки к месту работы нет; Рабочую одежду не выдают; Питания нет; Питьевой воды нет; Своего шкафа для переодевания нет, шкафы общие - что домой принесёшь не известно. Озвученную на собеседовании Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ПМК

Зарплату задерживают по шесть месяцев. Уволенных не рассчитывают полностью!!! по устройству на одну должность в процессе работы бегаешь по всем участкам!!! Подробнее>>