Барс консалт
Отрицательные стороны:
Народ, просто не ведитесь, положительные комменты проплачены на 100%. На разных ресурсах и про эту шарагу, и про ее руководство десятки отзывов, оставленных в разное время за последние 3-4 года. Пишут и продаваны, и маркетологи, и офис-менеджеры. И все говорят одно: когда дела идут хорошо, руководители более-менее душки, но когда все плохо, то расстаются крайне некрасиво, кидают только так, деньги не выплачивают. Везет тем, кто увольняется без долгов. Мой совет, если вдруг работаете там: дождитесь последней выплаты и уходите сразу. Иначе будет как со мной, например, или с десятками других бывших работников - уйдете без денег за полгода.
Положительные стороны:
Красиво причесывает директор, а теперь, вместо того, чтобы погасить долги людям, нанял шарагу дешевых комментаторов. ...
Казань, Москва
Подробнее>>