Нбд-Банк отзывы - Как банк потерял клиента
Отрицательные стороны:
Понадобилось оплатить услуги одного ИП. Смотрю в квитанцию - счет открыт в НБД-банке. Ну, думаю, всё равно мимо офиса этого банка прохожу, сэкономлю комиссию на пиво. Обращаюсь в кассу и узнаю, что комиссию всё равно берут. Говорю: "Так счет же конторы у вас открыт. За, что комиссию?" Ответ: "Ничего не знаю. Берем и всё. Платить будете или как?"А я уже, имея одобрение кредита, хотел ипотеку у них взять. Нее, думаю, буду-ка я от них подальше держаться. Чего и вам желаю. Подробнее>>