Отзыв о работодателе «Компьютер центр КЕЙ»
Отрицательные стороны:
Директор Кея на Космонавтов в Питере - Артемий Иванов - ПЕТУХ. Я сказал что пришёл с опытом на телефонию и гаджеты, мне сказали, ок, трудоустроим, будет по кайфу. А этот ПЕТУХ поставил меня на телевизоры помогалой продавца. Долбанный петух, я телики вообще мотал, они мне не впились, даже не интересны, я телек сам не смотрю, у меня его даже дома нет. Сам по себе он вообще конченный. Ну и кароч недолго я там поработал увы, а может и к счастью. Хотя директор по персоналу, Макс, хоть и был похож на педика, но вродь не пед, и тоже по кайфу чувак. АРТЕМИЙ ИВАНОВ СОСИ МОЙ БОЛТ КАК МИШКА ЛАПУ
Положительные стороны:
Известная питерская фирма, бесплатная хавка, с техникой работаешь, если её любишь, то работа по кайфу. ... Подробнее>>