Отзыв о работодателе «ООО НАВИГАТОР »
Отрицательные стороны:
Руководство компании - крысы! Всё, что идёт вразрез с финансовыми интересами их не волнует. Работники сидят в душных непроветриваемых помещениях, несколько рабочих помещений без окон, любое отлучение с рабочего места необходимо фиксировать в табеле (абсурд!! Даже переход с этажа на этаж!!).В связи с недавним повышением курса евро клиентов в компании стало меньше, как следствие руководство компании обратилось к сотрудникам "отнестись с пониманием" и для блага компании взять несколько дней за свой счёт. Якобы для того, чтобы не было сокращений. Спустя полторы недели начали сокращать МАССОВО, без выходного пособия. Людей пугают статьей за невыполнение норм выработки (их невозможно выполнить, когда на одного сотрудника норма 700 документов, а поступает их в сумме всего 1200 из-за спада клиентов!). Оговорюсь сразу, я ушла на новое место работы накануне сокращений, поэтому не являюсь озлобленным уволенным. Руководству компании абсолютно наплевать на сотрудников, повышения и льготы получают ... Подробнее>>