Ника-пласт - Не проверят комплект
Отрицательные стороны:
Заказали шкаф купе, по срокам привезли в срок но когда начали собирать шкаф оказалось не хватает одной стенки, одна хорошо проверяют комплектующие, на мой вопрос когда будет стенка?разводят руками, уезжая сборщик сказал, из офиса вам позвонят завтра и скажут срок. По итогу звонка из офиса не было, пришлось звонить самой, хамское отношение Не оплачивайте полностью, за эту ошибку отвечать никто не собирается Надеюсь стека придёт быстро, расстроена ужасна. Шкаф стоит а толку ноль, ждём. Подробнее>>