11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Вот уже полтора года работаю на производстве фасовщицей.В принципе все устраивает: коллектив не плохой, достойная зарплата, перекусы чай с булочками за счет компании. Если не лениться и нормально работать, то прижиться можно здесь и прижиться надолго. Условия труда в цехах очень даже приличные. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.06.2021
1 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Читала отрицательные отзывы и не верила. А зря! Работала ветеринарным врачом. Нагрузка огромная, переработки не оплачиваются. Постоянно во всем виноват. За отказ выйти в выходной - составили акт о нарушении. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Нервы дороже.

Брянск

Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
не выявила

Москва

Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом Ника

Положительные стороны:
Когда устраивался консультантом в Нику, привлекла з/п + выплачивают всегда своевременно. Работа с людьми и с ювелирными часами интересная, к потоку клиентов уже привык, могу без проблем проконсультировать. По уровню комфорта на твердую 4, есть что улучшить, но в целом пока всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Таганский Дом Права

Отрицательные стороны:
Я в самой конторе не работала, но они меня нанимали для написания положительных отзывов. Предлагали хорошие деньги, и в итоге не заплатили. Подозреваю, что и к своим клиентам они так же относятся, нормальной конторе заказная похвала не нужна, сарафанное радио у нас работает без сбоев.

Москва

Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Переезд Ника, служба переездов - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Осторожно мошенники! Цены

Нижний Новгород, Чаадаева, 5 - 2 этаж

Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ника-пласт - Не несут ответственность за испорченное окно

Отрицательные стороны:
Ламинация на окне поцарапана, пластик в ужасном виде-на фото все видно, уставщики окон сваливают всю вину на завод, сама организация вообще не отвечает. не советую заказывать здесь окна, если только не хотите выкинуть деньги на ветер Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ника-пласт - И так по всей ламинации

Отрицательные стороны:
Царапины далеко не по 2 мм! Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ника-пласт - Не проверят комплект

Отрицательные стороны:
Заказали шкаф купе, по срокам привезли в срок но когда начали собирать шкаф оказалось не хватает одной стенки, одна хорошо проверяют комплектующие, на мой вопрос когда будет стенка?разводят руками, уезжая сборщик сказал, из офиса вам позвонят завтра и скажут срок. По итогу звонка из офиса не было, пришлось звонить самой, хамское отношение Не оплачивайте полностью, за эту ошибку отвечать никто не собирается Надеюсь стека придёт быстро, расстроена ужасна. Шкаф стоит а толку ноль, ждём. Подробнее>>

13.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Бюро путешествий Ольга

Положительные стороны:
Дружный коллектив,руководство лояльное и ответственное можно всегда обратиться по любому рабочему вопросу вам всегда ответят и помогут,девочки колеги всегда готовы предти на помощь,обстановка на работе спокойная,никаких негативных впечатлений у меня не осталось,никого не слушайте,все просто замечательно!

Москва

Подробнее>>