06.02.2020
0 0
Сибирский холод


Отрицательные стороны:
Это шарашкина контора, нет официального оформления, нет трудового договора, нет ничего, всё на словах, которые в правовом смысле ничего не значат, их к делу не пришьешь. Трудовую книжку забирают, потом могут не вернуть. Те кучка кадров страшная, ещё бы, ведь они прославились на всю область своим обманом честных трудяги. Говоря современным языком кидаловом. Работников ничем не обеспечивают, всё своё надо

Россия, Иркутск

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Торговый о компании ТД Холод

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, из продукции 50% просрочки, сроки перебиты. Зарплаты мизерные, обещают золотые горы, текучка. При увольнении кинут 100%, хорошие клиенты посылают на хер с их продукцией. Списывают клиентские долги при увольнении.

Астрахань

Подробнее>>

15.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Стажер о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
ШАРАШКИНА КОНТОРА, просто ужасная организация. Кидают на зп, во всем бардак!!! Не ходите туда работать, пустая трата сил и времени!

Волжский

Подробнее>>

20.10.2018
0 0
Отзыв пользователя BRUTAL о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Люди проходите мимо этой организации. Те кто в Краснодаре хочет устроиться вод. Экспедитором, будте готовы к тому что без колёс ездить будете. Так как на новые Саратов хрен даст денег. Ремонт машин не производиться пока она не ляжет и говорил ты или нет что машина вот вот крякнет виноват будешь ты. Потому что память там у всех короткая. ЗА КОМАНДИРОВКУ В СОЧИ 150 Р. ДОПЛАЧИВАЮТ. Может это уровень з.п. Саратова но не Краснодара. Кстати кто там писал про белую з.п.? ну ну. И та копеешная. Мотивация какая там мотивация?

Краснодар

Подробнее>>

11.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
ЗП черно-белая, при увольнении черную не добиться, хотя клятвенно обещают, по факту ничего не выполняется, уволить могут безосновательно в любой момент, высшее руководство крысы и лизуны. с открытием и переходом в Филиал Камышина стало намного хуже, сменился весь коллектив полностью: кто сам сбежал, кого зачмырили, чтобы своего засунуть. в обще крайне не рекомендую, в пустую потраченное время и нервы.

Камышин

Подробнее>>

19.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Архимандрит-мандрит о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Прекрасное руководство, жаль только, что все наемные работники - го*но!) Тяжело быть Д`Мироновой и Д`Сапожниковым среди пи***ов!))) Теперь по сути.... Весь покрытый зеленью, абсолютно весь Остров Невезения в океане есть Остров Невезения в океане есть Весь покрытый зеленью, абсолютно весь Там живут несчастные люди-дикари На лицо ужасные, добрые внутри На лицо ужасные, добрые внутри Там живут несчастные люди-дикари Что они не делают, не идут дела Видно, в понедельник их мама родила Видно, в понедельник их мама родила Что они не делают, не идут дела Крокодил не ловится, не растёт кокос Плачут, богу молятся, не жалея слёз Плачут, богу молятся, не жалея слёз Крокодил не ловится, не

Саратов

Подробнее>>

22.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Девочки из отдела кадров потеряли мед. книжку . При увольнении не вернули. Переработка, которую никто оплачивать не собирается , вместо 40 часов в неделю пашешь 48. При трудоустройстве вкладываешь свои деньги на бензин. которые выплачивают не по чекам которые ты сдаешь, а по им самим известным расчетам урезанным естественно. (помогаем компании расцветать за наш счет).

Саратов

Подробнее>>

03.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Правдолюб о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
С начала трудоустройства сразу начинается обман. Будешь пахать за троих. Авто ремонт сам. За солярку перерасход вычтут. Дадут копейки и ещё спрашивают что не устраивает. Мимо таких организаций надо проходить. Машины все убитые все в конторе весельчаки. Говоришь будка холод не держит- смеются. Говоришь тормозов на авто нет-нет смеются. Говоришь дайте запчасти- смеются. Отношение скотское. Бывшая начальница транспортного отдела которая исполняла обязанности вообще крыса конченная. Белобрысая хабалка забыл просто как ее звали считает что она самая умная. Фамилия ещё у нее смешная

Саратов

Подробнее>>

25.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Отдел кадров който неадекватный. Трубку не берут

Саратов

Подробнее>>

12.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Галина о компании -Холод Плюс

Положительные стороны:
В этой компании - зарплата вполне достойная, работа разнообразная и интересная, сидеть без дела не приходиться никогда. Коллектив - дружный, хороший.

Саратов

Подробнее>>