19.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Обманщики

Отрицательные стороны:
Купил 11 августа 2016 г. в Долгопрудном видеорегистратор, «Subini H+9 STR» сер № SAYAGRH9+151251607, покупал в "Билайне" на проспекте Пацаева, печать продающей организации "Максимус". Это комбо-устройство. Обнаружил, что прибор детектирует, но снимать ему не судьба. Ничего не видно, ни днем, ни ночью. На пятый день понес бедолагу сдавать. Как, дурачок сдал, приборчик на экспертизу качества на 20 дней, иначе деньги, просто никак нельзя получить обратно. Прошло тридцать, ни заключения, ни ответа, ни привета, ни прибора, ни денег. Говорю: «Вы закон нарушаете». В ответ: "Ну и что, что нарушаем". Ждите.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Возврат телефона

Отрицательные стороны:
Купила телефон ("Бабушкофон") ONEXT Caare-Phone 6 10 сентября 2016. В тот же вечер его проверила по приезду домой, живу от КАД 5 км. Не держит сигнал, все время вне сети. Лежит рядом "Алкатель", айфон - все ловят (один и тот же оператор), этот нет. На следующий же день поехала, написала претензию и сразу же отдала на экспертизу. Ответ экспертизы жду до сих пор, сегодня уже 07 октября. Ответили ждите, работы много. На претензию смешной ответ, мало того, что с ошибками написано, неграмотно, так еще и отправили к оператору, мол

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус

Отрицательные стороны:
Работал 3 месяца. За стажировку и обучение заплатили. Официально устроился и месяц не мог ничего продать, из-за того, что 1 сники не работают и не делают сотрудникам пароли. Постоянно надо проговаривать чек лист при оформлении сим карты или получишь штраф, штрафуют за все, постоянные сбои в системе. Зарплату невозможно просчитать и не даётся даже никакого листочка при её получении. Бухгалтерию вообще не дозвониться и работаешь 6/1, хотя в учебном центре говорили, что 4/3. Всё ложь. Если не хотите потерять время, нервы и деньги, не устраивайтесь туда.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Стекло защитное

Отрицательные стороны:
Б/у стекло защитное. Сегодня курьер привёз телефон. а заодно заказала защитное стекло. Проверить стекло даже не подумала. Он ушёл. Открыла и оба! Грязная тряпочка для протирания экрана, спирт. салфеток вообще нет и упаковка вскрыта. Ниже прикреплю фото. Похоже ей мыли машину! В комплектации указано 6 наименований. По факту только стекло во вскрытой упаковке. Теперь даже боюсь пользоваться начинать тел. (((

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Не сообщили о партии телефонов с браком

Отрицательные стороны:
Муж в декабре прошлого года купил в этом салоне телефон Самсунг с поддержкой 2 сим-карт, не прошло и трех дней как телефон "завис" не видя ни одной сим-карты. Он пошел в салон, возвращать телефон, вернее его обменять на аналогичный новый. Ему отказали по причине, что телефон нужно отправить на экспертизу. Когда муж сказал, что купит более дорогой телефон, то в салоне с легкостью согласились на это. Так был приобретен телефон Нокиа. После покупки консультант доверительно сказал, что вся партия Самсунгов шла с браком, они это прекрасно знали, так как

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

26.11.2009 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Покупка телефона

Положительные стороны:
Купил телефончик Philips x830, девушка по icq проконсультировала, всё рассказала. По телефону оформил заказ телефона с доставкой. Приехали быстро и оперативно. Курьер был максимально вежлив. Меня устроило качество данного интернет-магазина.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

24.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Максимус

Положительные стороны:
Вот множество клиентов спрашивают: "Можно ли вам вернуть товар в течении 2 недель, если мне что-то в нем не понравилось?", мой ответ - нет конечно, проверяйте все сразу, а только потом решитесь на покупку. А причина этого, во-первых, закон о перечне сложнотехнической продукции, а, во-вторых, куда потом денется товар, если он целый и вернулся обратно, конечно же его поставят на продажу. Тогда вам вопрос уважаемые клиенты. Вам приятно будет, если я попользуюсь техникой 2 недели и верну ее обратно, а вы потом ее купите?! Я бы не взял такой

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Хорошие магазины

Положительные стороны:
Хорошие магазины, большой выбор мобильных телефонов и плееров. Единственный недостаток - это не очень квалифицированный персонал. Не понравилось обслуживание, такое ощущение возникает, что консультанты добиваются только того, как бы побыстрее спихнуть клиента!

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Молодцы

Положительные стороны:
Нормальная компания. Все устраивает. Любой вопрос можно порешать быстро и безболезненно, ели вести себя нормально. Плохого ничего не могу сказать. Сравниваю с другими дилерами, считаю, что мы молодцы.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Салонам довольна

Положительные стороны:
Салонам довольна, хорошие обслуживание и, что самое главное цены привлекательные. Только у них нашла айпод тач 4 на 500 р дешевле. Пока с девайсом никаких проблем. Советую.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>