Фото Миг
Самый ужасный работодатель в моей жизни. Урсол Глеб.
Работала на точке, которая почти не приносила прибыли, тут моей вины нет, рядом 3 (!!) точки в нескольких метрах с ценами за фото на документы 150 р 4 штуки, у нас эти 4 стоили 350 рублей и приходилось вечно выслушивать от всех, что мол цены высокие..да понимаю что высокие, что я то сделаю? Подробнее>>