21.09.2018
3 0
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

www.opt-roz.ru - это мошенники! Я реальный человек, кто потратил время для заказа на этом сайте, хотел сделать большой заказ, но насторожило, что все контакты не доступны! С ними не связаться, на почту отвечают через раз, обещают перезвонить, но потом пишут что весь день набирали - не удалось дозвониться)) вот их реальные ответы из почты: Ваш заказ принят. Договор на физ лицо будет готов завтра до обеда. Доставка будет через ТК ПЭК до отделения. Директор предоставил скидку в размере 6% с надеждой на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Артем Виталов. --- Приношу извинения за задержку, инвентаризация. Сообщите свой номер, мой директор

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Бьюти- Опт г Воронеж

Компания занимается продвижением профессиональных средств в салоны красоты. Обещают очень многое, в итоге когда орабатываешь месяц не выплачивается ЗП и при этом сразу не оформляют, то есть отработал и ушел. А когда начинаешь просить выплатить тебя посылают. Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв : http://opt-roz.ru/ Опт-роз https://vk.com/optroz2

Люди реально подкованные раз сделали такой сайт, где есть даже отзывы. Если им пишут гневные письма то они их сразу удаляют и банят нормальных людей в черный список. Их телефон, который указан на главной странице не работает. На электронные письма они отвечают только тогда пока не получат от Вас деньги!!! Я лично перевел им 30000 руб. Обещали скидку. И в итоге ни товара ни денег. И не отвечают. Артем Виталов не существующая личность. Будьте внимательны!!!

Россия, Краснодар, Октябрьский хутор, Прикубанский округ, ул. Подсолнечная, дом 44.

Подробнее>>

20.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО КАС-ОПТ»

Отрицательные стороны:
Прежде чем пойти на собеседование ознакомилась с отзывыми о компаниитна разных сайтах, все отрицательные. Но я решила все таки пойти посмотреть, а вдруг что то изменилось !!!!!!! Пришла, встретили сотрудники производственного отдела приветливо, ага думаю, значит произошли изменения в лучшую сторону. Во время интервью к нам присоеденилась так называемый комерческий директор АНЖЕЛИКА (вроде так зовут). Посмотрела мое резюме и понесло. Высокомерие в каждом слове, в манере поведения, снисходительная речь. Я по возрасту молодой пенсионер, и мне прямым текстом сказали что им такие не нужны. Эта самая Анжелика сама в предпенсионном возрасте, вот я посмотрю когда она выйдет на пенсию и ее попрут с фирмы. Такой вывод я сделала после разговора с АНЖЕЛИКОЙ, потому что они ищую замену нач.производства которая скоро выйдет на пенсию. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОСАДОК остался от этой дамы. На мое замечание о том что о фирме много ... Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМ-ОПТ-ТОРГ, ООО

Отрицательные стороны:
нахамили и выгнали
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.07.2018
0 0
ООО БЬЮТИ ОПТ проспект Победы .103 пам.Танкистам

Компания БЬЮТИ ОПТ г.Липецк пам Танкистам. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НАРУШАЮТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС-на собеседовании говорят, что испытательный срок 3 мес. как заканчивается -не оформляют!!!ЗП обещают до 50 тыс -продавать надо красители и оборудование в салоны красоты, весь день в разьездах -12-15 салонов!. в итоге-23 тыс с учетом бензина!!Весь коллектив-секретарша Алина-образования нет,но-внимание!! проводит собеседования она!и начальник по продажам Кучеренко Алексей. Единственный менеджер, Подробнее>>

26.06.2018
0 0
ООО "Новоторг Опт"

Отрицательные стороны:
Вешают чужие недостачи,задержка зарплаты,насрать на сотрудников,обманывают своих сотрудников и тд....помойка одним словом!
Положительные стороны:
торты хорошие,кондитерам плюс ...

Хабаровск

Подробнее>>

13.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Опт Групп

Отрицательные стороны:
компания подает вакансии не соответствующие действительности, в конечном итоге вам сообщают что именно вы можете стать промоутером с минимальной зарплатой и расти в компании по карьерной лестнице, вакансии, предложенные на сайте вообще отсутствуют. данная организация - это развод.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

06.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Опт Групп

Отрицательные стороны:
Лохотрон
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

28.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Опт Групп

Отрицательные стороны:
Нагло врут!! Честно, очень жалкие и тупые людишки ищут себе подобных! ..... Пригласили на одну должность а работу впаривают совершенно другую.
Плюсы в работе:
......... ... Подробнее>>