17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Евгения Зайцева о работе в компании

Евгения Зайцева:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время! Если вам необходима работа, для карьерного роста, или чтобы просто заработать денег это не то место, вы ни чего там не заработаете и не добьетесь, потраченные нервы и силы. В завершении подтвержу слова предыдущих "писателей" ГАДЮШНИК редкостный

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя ujcnm гость о работе в компании

ujcnm гость:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте , товарищи в данную сеть ни ногой потому что :я Был на собеседовании в отделе персонала но чуть не устроился в отдел производство в этот гадюшник тот что на кастанаевской ,В обьявлении конечно красиво написано , не верьте .В отделе песонала говорят одно , в самом отделе производство ,все наоборот,кому верить , С разу начинают напрягать свои быдливо настроением , Конечно сао производство (цеха грязь сплошная,вонь)как будь то век не убиралось , работники ходят грязные не опрятные с злыми лицами .А то что они предоставляют жилье , может они кому то предоставляют , на тот момент небыло ни одного места Често сказатьо предприятии , там надо провести проверку РОСПОТРЕБНАДЗОРУ .готовая продукция стоит в холодильных камерах не с какими то фальшивыми накоейками . то есть ни числа ,даты и время там нету , А еще сами требуют контроль и качество и соблюдения всех норм санитарии .У что говорить о цехах , санитарная обработка цехов можно даже не мечтать они там поди и не поются .Так что Давно

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Максим Дорофеев о работе в компании

Максим Дорофеев:
Отрицательные стороны:
Не знаю,как в других магазинах,но тут:ужаснейшее руководство,которое в гонке по продаже своего товара идет на продажу просроченного товара:сыры,салаты(уже заправленные майонезом),колбаса,которая после истечения срока годности превращается в нарезку,алкоголь.какая то курица,работающая в колбасе возомнила себя чуть ли не региональным директором - мат слышен на весь зал даже днем.а зам.директора её в этом потакает,потому как они подружки,отработали по 7 лет в данном магазине.Бедные кассиры отдуваются за весь зал,их беспощадно штрафуют.на овощи и фрукты страшно смотреть,они лежат на полках гнилые и директор кричит,если их списываешь.как можно работать в таких условиях?!мне было элементарно стыдно продавать людям испортившиеся продукты,потому и ушел.С удовольствием пошел бы в нормальный магазин,если таковой есть.Жирный минус магазину на Щербинке по улице Юбилейная,8.Максим Дорофеев 89652458928

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Купили на днях соленую селедку в магазине и чуть не отравились. Селедка пахла тухляком. Пришлось выбросить всю упаковку в мусорное ведро. Давно уже не покупаем котлеты и салаты в этом магазине. Все не первой свежести и портится на второй день в холодильнике. Продавцов никогда нет на рабочем месте. Приходится их вызывать из укрытий в подсобном помещении. На кассах вместо кассиров работают охранники магазинов или не русские грузчики (узбеки или таджики).

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Отрицательные стороны:
Ребята, ищу замов и операторов, попавших в феврале - марте 2016 года под волну сокращения. Тех, кого уволили "по собственному" или перевели на нижестоящие должности. Отзовитесь.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Отрицательные стороны:
Ребята, ищу замов и операторов, попавших в феврале - марте 2016 года под волну сокращения. Тех, кого уволили "по собственному" или перевели на нижестоящие должности. Отзовитесь!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Магазин на Маленковской, в здании бывшей химчистки. По трудовому договору пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, а фактически вынуждают то работать вообще без выходных, то лишь три-четыре рабочих дня в неделю. График работы не составляется, нужно каждый вечер выяснять выходишь ты завтра на работу или нет, из-за этого невозможно например записаться на прием к врачу и т.п. Вынуждают начинать работу на кассе не принимая последнюю согласно регламенту, образовавшиеся при этом якобы "недостачи" требуют немедленно покрыть из личных средств. Режим труда не обеспечивается, вынуждают работать без перерыва, питание не предоставляется (хотя деньги на это обещали выделять). Аванс и зарплата перечисляются на банковскую карту, а "премия" выдается почему-то наличными и без ведомости, требования выдать расчетный лист игнорируются. При увольнении требуют от увольняющегося найти себе замену, отказываются принимать заявление, вернуть трудовую и медицинскую книжки, отправляют в отдел персонала, а оттуда отправляют обратно в магазин, и так без конца. Охрана шоплифтеров предпочитает "не замечать", а от пьяных и буйных посетителей вовсе прячется. Под ночную кражу, согласно полицейскому протоколу совершенную тремя посетителями прямо из торгового зала, списали товара на десятки тысяч

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания МАГНОЛИЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Гость:
Да и мы по-й ничего не боятся но возмездие будет

Нижегородская обл., Богородск г., Ленина ул., д. 101

Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания МАГНОЛИЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Владимир:
Так пишут отзыв не понятно кто))) Ни фактов, нет ни какой конкретики для данного сайта отзывов ПОЗОР!!! МОДЕРАТОРЫ ДАЖЕ НЕ СЛЕДЯТ ЗА СВОИМ САЙТОМ !!!!!!!!???? Почему ??? ЗНАЕМ ТОЧНО, ЧТО ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ В ГОД ЭТОТ САЙТ МОЖНО РЕДАКТИРОВАТЬ САМОМУ!!!!!!!!!

Нижегородская обл., Богородск г., Ленина ул., д. 101

Подробнее>>

08.11.2017
0 0
Компания МАГНОЛИЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

ОЛьга:
Купили диван, сразу же написали претензию, поскольку были дефекты, от кожзама сильно пахло, дышать не могли. Писали претензию три раза, безрезультатно. Обратились в суд, провели экспертизу и выиграли дело. Никому не рекомендую продукцию Ооо Диваны Магнолия.

Нижегородская обл., Богородск г., Ленина ул., д. 101

Подробнее>>