Отзыв сотрудника Юлия о компании Л'Этуаль
Отрицательные стороны:
Оклад 15к до вычета НДФЛ, неоплачиваемые часы до открытия и закрытия магазина, не оплачиваемые дополнительные смены, низкий процент с личных продаж, план который каждый раз нереалистично выполнить, ежедневный прессинг со стороны начальства.
За 2,5 месяца работы я получила : 10к( за 6 смен), 23к в месяц когда план не был выполнен, 35к когда план был выполнен. И общая прибыль магазина в эти месяцы была 8миллионов.
Бесконечные униженния и ругань со стороны директора, обвинения в том, что это мы сами не хотим зарабатывать. При том что всего на 2
Санкт-Петербург
Подробнее>>