05.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ещё работаю в этом очке о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Кто хочет устроиться в летуаль, велкам, но ,выбирая из двух вариантов работать дешёвой портовой шлюхой или в летуале выбирайте первое, вам хотябы дадут поспать

Краснодар

Подробнее>>

06.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Оклад 15к до вычета НДФЛ, неоплачиваемые часы до открытия и закрытия магазина, не оплачиваемые дополнительные смены, низкий процент с личных продаж, план который каждый раз нереалистично выполнить, ежедневный прессинг со стороны начальства. За 2,5 месяца работы я получила : 10к( за 6 смен), 23к в месяц когда план не был выполнен, 35к когда план был выполнен. И общая прибыль магазина в эти месяцы была 8миллионов. Бесконечные униженния и ругань со стороны директора, обвинения в том, что это мы сами не хотим зарабатывать. При том что всего на 2

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
узнаёшь эту сферу изнутри, понимаешь что реально говно которое тебе вечно пытаются втюхать, а что более менее нормальное

Краснодар

Подробнее>>

18.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Митяй о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Полностью зря потеряно время на собеседования! Уважаемые соискатели, даже время не тратьте свое. Вешают лапшу на уши.

Москва

Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мари о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Место где вместо стажировки будешь 2 недели мыть полки от пыли, где будешь пахать по 13 часов в день без выходных и на ногах потому что садится нельзя, даже если у тебя ноги не выдерживают и ты падаешь на пол, и в зале нет покупателей -но тебе все равно нужно стоять, где вычтут из зарплаты все что можно, а когда ты решишь уволиться тебе просто не выдадут зп. Вы спросите такое возможно? да, в Летуаль все возможно. Руководство просто днище, кидают людей на деньги, сплетничают, пиздят товар в своих

Екатеринбург

Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Начиная от руководства заканчивая должностной инструкцией, от тебя будут требоваться ВСЕ, что в нее не входит, нескончаемо лишать премий и заваливать объяснительными. Конченное место работы. Уважаемые соискатели, даже время не тратьте свое.

Сыктывкар

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Полина З.:
Искала подарок для мамы. Решила сделать заказ через интернет-магазин Лету. Выбрала классный парфюм, шампуни, бальзам. Доставку выбрала почтой России. Заказ быстро обработали и отправили. За доставку не платила. Очень довольна и качеством, косметики, и скоростью доставки. Теперь буду только таким способом пополнять запасы косметики) Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Маргарита Д.:
Всем привет! Недавно я прикупила в Лету классную палетку теней Mykonos. Очень приятные оттенки, не скатываются и весь день макияж выглядит замечательно. Кстати, заказывала через интернет-магазин с доставкой. Все просто отлично, за два часа привезли и упаковали аккуратно. К тому же еще и скидка хорошая была

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Татьяна К.:
Я люблю качественную косметику. За ней предпочитаю приходить в Лэтуаль. В основном беру, конечно, бюджетные варианты. Нравится их фирменный бренд. В последнее время стала пользоваться бессульфатными шампунями. И в этом Лэтуаль меня выручает. Классные шампуни Органикзон! И расход у них экономный

Подробнее>>

30.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Во первых, 80% услышанного на собеседовании чистая ложь. На вопрос про систему штрафов менеджер ответил мне:"Как таковой системы штрафов у нас нет", хотя на самом деле оказалось, что за каждый твой неверный шаг на тебя повесят все что можно и нельзя. Сотрудник всегда во всем виноват. Ты только пришел после стажировки?(кст она не оплачивается, трое суток ты работаешь бесплатно) - Иди-ка собирай ромашки!! Уходила каждый день с работы в слезах. От усталости, злости и обиды. Работаешь 13 часов за смену, хотя оплачивают 11. Ешь ты по приказу директора, а

Вологда

Подробнее>>