01.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Людмила Соловьева» о работе в компании

Людмила Соловьева:
Хочу выразить благодарность коллективу «Высшей инстанции» и лично Марии Ивановне Шевельковой за хорошо проведенную работу. Мария Ивановна – очень внимательно и ответственно вела дело – просто высший бал. Самые приятные впечатления. Обязательно посоветую знакомым и расскажу, как мне с помощью юристов удалось наконец-то оформить, как полагается, свой участок земли в садоводстве. И конечно, если придется искать помощи – обращусь сама. На моем участке проводили межевание, потом постановку на кадастровый учет. Уточняли границы, потому что в документах садоводства указаны были одни размеры моего участка, а по факту – они были совершенно другими. Согласовать участок с председателем никак не получалось, один кадастровый план уже выбросила в помойку в 2011 году – только зря деньги тратила. Мне понравилось, что стоимость работы мне назвали на консультации сразу, не таили и не крутили – все ясно и понятно. Цена выше, чем в других местах. Но там, где дешево – мне выдали список из 15 пунктов: что мне самой надо сделать, куда сходить, какие документы им принести и т.д. Появляется вопрос – за что я плачу??? Здесь я проверила на себе – деньги отдал, получил документы. Без нервов и беготни. Каждый

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильность

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мир Шапок

Положительные стороны:
В компании работаю 3 года на должности менеджер по работе с клиентами. Занимаюсь тем, что нравится и тем, что хорошо получается. Компания заинтересована в развитии сотрудников, проводит обучающие тренинги. Профессионально вырасти здесь возможность есть. Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Лично мне приятно работать в нашем коллективе. Молодые ребята, которые готовы

Щелково

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ПТК Светогор

Положительные стороны:
Я довольна, что работаю в такой крупной компании. Коллектив собрался очень дружелюбный. Все нормально общаются, никаких конфликтов беспочвенных не возникает. Оформление официальное, соответственно есть оплачиваемый полноценный отпуск и больничный. График меня устраивает. Зарплата выплачивается стабильно и своевременно.

Москва

Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
С прошлого года работаю здесь на должности администратора. По началу было сложно вписаться в ритм работы, но потом втянулась. Благо руководство хоть и строгое, но вполне адекватное. Мне как человеку общительному нравиться общаться с клиентами рассказывая и отвечая на вопросы о процедурах. Приятно видеть результат трудов, когда вставляешь карточку в банкомат. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Shop&Show

Положительные стороны:
График работы действительно удобный. Я работаю оператором колл-центра и получаю настоящее удовольствие, консультируя людей. Много всего знаю об одежде, цветах, фасонах, стилях и тому подобному. Руководство наше относится к сотрудникам уважительно, никогда не было каких-то претензий на их счет, чувствуется, что ты ценен для компании и нужен. Оформление по ТК. За отличную работу могут повысить.

Москва

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Людмила

Людмила:
  У нас действительно хороший качественный продукт, и продавать его одно удовольствие. Очень многие клиенты возвращаются. Плюс сотрудники компании лично проходят эти тренинги, так сказать - могут изнутри описать ситуацию, подсказать клиенту что именно ему необходимо в тот или иной момент. Одна из моих любимых тем, касается именно сотрудников. Наверное именно поэтому я её продаю лучше всех

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ЗиО-Здоровье

Положительные стороны:
Сердечно благодарим Генерального директора Николая Викторовича Сафонова за оказанное внимание и поздравления с 8марта.от души желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и процветания нашему предприятию. Коллектив АХО 2 Очередь.

Московская Область

Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Отрицательные стороны:
Объем работы очень большой, экономия на сотрудниках, работаешь за двоих, выдохнуть некогда, сотрудники перерабатывают, кадров не хватает, огромная текучка. Не рассчитывайте проработать долго Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Проработала в Доминос чуть более года, и скажу честно, уходить не хотелось. Мне нравилось все- коллектив (молодой и дружный), система бонусов, вменяемые графики и стабильная выплата заработной платы. Руководство строгое, но справедливое) С многими ребятами из команды до сих пор поддерживаю связь, а это о многом говорит. Честный и добросовестный работодатель! Подробнее>>