Крокус Групп
Отрицательные стороны:
очень долгий путь до шефства
Положительные стороны:
Работаю поваром в кафе Иль примо, или как мы ее наызваем - просто прима. Пришел сюда чтобы набраться опыта, потому что мне интересно развиваться в этом направлении. Через лет 5 планирую стать шефом. Для начала каръеры отличный вариант. Наш шеф адекватный, всегда поможет и направит. По зарплате не обижают. Есть соц.пакет. ...
Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Подробнее>>