30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Twenty Bug» о работе в компании

Twenty Bug:
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Boroda4OK» о работе в компании

Boroda4OK:
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

30.08.2022
0 0
Кафе брутто - негативный отзыв

Работодатель столярчик а. редкостная мразь, кидает своих сотрудников на деньги, не платит вовремя, заставляет выходить ночью пахать, сотрудники плохо себя чувствуют а ему пофиг, ему жалуется, просишь изменить хоть что-то в условиях труда, он говорит что ему плевать, только отчитывать и умеет, все адекватные уважающий себя люди бегут оттуда, остаются только терпилы, которые пашут за низкую зарплату, а этот козлина Подробнее>>

17.09.2022
0 0
кафе муму: Ужасное место для работы


Отрицательные стороны:
Всем привет,чёт я вспомнила об этой шарагиной конторе,где то лет 7 назад позвали меня там работать,хуже места я не встречала,типа обещают обед бесплатно,чесно,мне кажется люди свиньям такое не варят...что бы там работать ты должен у них купить форму,которую потом им же и сдаёшь(ну то есть за форму у тебя вычтут из з.п,но в итоге ты ее сдаёшь им же,эту дрань Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Woow88 о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
Делайте ввод сами: Если вы хотите отведать блюда по которым ходят тараканы - милости просим. Здесь явно не хватает санэпидемстанции. Тараканы в общепите конечно не новость, но отношение руководства - скотское. Если хотите работать - пожалуйста. Однако, потом вас вышвырнут оттуда и обосрут за спиной за то, что не переспали с менеджером. После отказа, будут ещё неоднократные попытки, а потом поиск изъянов в твоей работе. Если их не будет, то докопаются до мелочи, вплоть до того, почему не назвала по имени. Высокомерный менеджер - узбек, ни кого, ни

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Зэъ о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно". - если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально. - местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ? Не рекомендую данное заведение.

Раменское

Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тая о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
Тараканы, антисанитария, руки на кухне не моют, заготовки на хинкали можно и с пола поднять, а почему бы и нет. Кухня уже вся разваливается.

Днепр (Днепропетровск)

Подробнее>>

29.08.2022
0 0
Кафе Булошная


Отрицательные стороны:
Трудоустройство никакого нет, ни по тк ни по договору! Отношение к сотрудникам скотское! Сами сотрудники готовы друг друга подставить! Старенькие работают 10 литиями, новых выживают с помощью руководства. Ответственность никто и ни за что не несёт. Подробнее>>

08.08.2022
0 0
Кафе-бар “GATE 8” ( ИНН 7810911406) - негативный отзыв

Всем Хай. И занесло же меня на 1,4 года в обитель ада на позицию кассир, сотрудник линии раздачи. Руководство половину своих обязанностей скидывала на нас ( за бесплатно). У директора этого заведение , есть еще ресторан по соседству, поэтому все улучшения и весь акцент на ресторане, а эта столовка, как ведро помойное. К слову о руководителе , как она себя Подробнее>>