Кафе брутто - негативный отзыв
Работодатель столярчик а. редкостная мразь, кидает своих сотрудников на деньги, не платит вовремя, заставляет выходить ночью пахать, сотрудники плохо себя чувствуют а ему пофиг, ему жалуется, просишь изменить хоть что-то в условиях труда, он говорит что ему плевать, только отчитывать и умеет, все адекватные уважающий себя люди бегут оттуда, остаются только терпилы, которые пашут за низкую зарплату, а этот козлина Подробнее>>