Отрицательные стороны:
написала
Положительные стороны:
Как-то так сложилось, что у нас всегда много народу, в будние дни по вечерам, и в обеденный перерыв, в выходные дни с утра и до вечера. Чуть меньше бывает только летом по выходным, видимо связано с тем, что народ за город разъезжается. Из-за большого количества народу, темп работы высокий, пить некогда иногда, очень сильно устаешь. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тверь, Ангарск
Подробнее>>