Итеко
Отрицательные стороны:
Из минусов: 1. Полярки тут не платят, в расчетнике их распишут в оклад, который составляет 50к 13% 2. Северный отпуск не оплатят, поэтому будут финансовые ямы после отпуска. 3. Обещанный заработок в 70 90к не реален, почти все и всегда получают оклад, премия в 1000 3000 р. это уже большая удача 4. План и мотивацию выполнить невозможно, ввиду того, что Подробнее>>