31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Для меня главное преимущество работы в «Дятьково» - это то, что у компании нормальная репутация. Не приходится прятаться от «благодарных» клиентов. Люди от нас ни разу не уходили недовольными. И к нам, как к работникам, тоже нормальное отношение со стороны руководства.

Москва

Подробнее>>

17.01.2020
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
возможность обучения в графических программах. Я фанат этого дела вообще, есть корочка об окончании курсов дизайна, но это больше корочка. Тут мои знания как раз пригодились для создания проекта мебели с наложением на план квартиры. Реально это очень интересно! Коллектив хороший, но зависит от отдела – могут встречаться отдельные «странные» личности, наверно как и везде. Зп средняя по рынку, но я пока горю, мне очень интересно)) Оформление официальное, бонусы при нормальных продажах иногда бывает большой поток заказов, тяжело все быстро делать и в голове держать детали

Москва

Подробнее>>

15.01.2020
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Относительно недавно работаю в Дятьково) Придя сюда ощутила так сказать единство коллектива. Тебя не кидают на продажи, а обучают всему досконально! График работы вполне адекватный, з/п очень даже. Сразу конечно же не все получалось, но повторюсь благодаря коллективу освоилась на ура. Я очень довольна)

Москва

Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Дятьково


Отрицательные стороны:
Ну какая переработка, если у салона четкие часы открыто-закрыто?! Работаю в салоне Дятьково уже 2 года. Нормальная, стабильная, понятная фирма. Если бывают непонятки, то только среди самих продавцов-консультантов - кто-то хочетможет работать, кто-то не очень. В нашем салоне с этим слава Богу все в порядке. Девочки могут всегда друг друга подменить если что. Со стороны начальства ваще проблем нет. Я

Россия, Иркутск

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Дятьково


Плюсы в работе:
Приобрели угловой шкаф Alivio , не могу нарадоваться )дизай и компактность очень порадовали. При оформлении заказа, консультант «разложил все по полочкам» .Очень довольна качеством обслуживания и приобретением,шкаф выполнен и доставлен в оговореные сроки.Понравилось,что есть выбор оригинальных ручек .Компетентость работников на высоте! Добротная мебель, комод обязательно закажу здесь же!

Балашиха г., Южный мкрн, Энтузиастов шоссе, 54-А, ТРЦ "Галион"

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
dmi дятьково

Положительные стороны:
Поддерживаю, что-что, а условия работы в Дятьково на уровне, поэтому тут нет как таковой текучки . Коллектив прекраснейший, все помогают, обучение происходило на высшем уровне. Недавно предлагали перейти в другую... Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Уже год как я работаю в салоне Дятьково консультантом. Руководство очень приятное! Коллеги все без излишеств, никаких склок (как бывают в различных коллективах) Работать здесь мне очень нравиться, поначалу было тяжеловато (память нужно развивать))) запомнить обширный ассортимент, но со временем все стало получаться! График устраивает и зарплата хорошая)

Москва

Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Я работала в Дятьково до декрета. Очень рада, что попала именно в эту компанию. Замечательные отношения в коллективе и с начальством, которое помогает новичкам, создает условия для обучения. Официальное трудоустройство, что сейчас, согласитесь, ценно. Теперь у меня с декретом никаких проблем, все по закону. Скоро снова «в строй», и мне уже не терпится.

Москва

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Я работаю в компании больше трех лет. За это время наш коллектив окреп и поменялся,мне кажется,что я работаю среди лидеров, и это очень мотивирует выполнять планы продаж. Начальство отличное, всегда направит. Успеваю путешествовать на выходных, так как график гибкий, отпуск беру заранее, без труда. Рад, что работаю в преуспевающей фирме.

Москва

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Мебель Дятьково


Отрицательные стороны:
Работала в дилерской.Все против закона ТК После увольнения сразу должна быть выплата!Никакой выплаты,неделю лапшу на уши вешали что ждите,банковская система и т.д Игнор всего руководства!Ничего конкретного сказать не могут,когда выплаты расчетных.Хотя при увольнении уточнила,будет ли расчёт,конечно же да!Лохотрон

Россия, Москва

Подробнее>>