18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИТА


Отрицательные стороны:
Закончила универ, искала работу. Подвернулась вакансия специалиста, судя по описанию на hh, нужно было работать с поставщиками, типо сферы закупок. Оставила отклик, позвонили и пригласили. Сначала поговорила с hr, приветливая девчонка. Потом пришла руководительница. Оказывается, они и не специалиста то вообщем ищут. Как она сказала будешь сидеть возле кабинета главного, выполнять его поручения. Секретарша одним словом) потом она начала задавать мне забавные вопросы, ну для секретарши уж точно) из серии детских Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИТА


Отрицательные стороны:
Отдел персонала просто настоящая клоака. Видела в свое время разное отношение к людям, но такого хамского никогда и нигде больше не встречала. Есть там Людмила, сама ничего не делает, только требует и постоянно орет, подставляет, выливает на других свой негатив. Ни дай бог вам туда пойти в отдел кадров или в подбор для аптек.

Самара

Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
аптечная сеть Вита


Отрицательные стороны:
Отдел персонала просто настоящая клоака. Видела в свое время разное отношение к людям, но такого хамского никогда и нигде больше не встречала. Есть там Людмила, сама ничего не делает, только требует и постоянно орет, подставляет, выливает на других свой негатив. Ни дай бог вам туда пойти в отдел кадров или в подбор для аптек.

Самара

Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Вита Плюс


Отрицательные стороны:
Слишком частые переоценки, приходится переклеивать все витрины по несколько раз, что занимает очень много времени. и просьба приобрести аппараты, которые сами печают ценники, чтоб мы не вырезали каждый по отдельности (бессмысленная трата большого количества времени)

Ессентуки

Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Очень нравиться компания Вита

Положительные стороны:
Заработная плана белая, всегда вовремя и стабильно, никаких задержек. отличная система мотивации, карьерный рост. Все условия для работы. Конкурентная заработная плата. Отличные руководители. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вита о компании Сеть центров МРТ 24

Положительные стороны:
Не так то и просто найти в Москве МРТ, который можно сделать для маленького ребенка. Нашли на Каланчевской, есть замечательный анестезиолог, принимают с 0! Все прошло гладко, очень переживала. Да, у них установлен самый новейший МРТ на 1.5тл!

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
вита


Отрицательные стороны:
Отработав почти 2 года нервы не выдержали.Зарплата упала а требования я возросли постоянный пресинг. Переписка в ватсапе не даёт отдыхать и выходные. Работаешь по 14 часов 2 часа обеда вычитать.Но по факту ты и не ходишь на обед. Хамское отношения Зорта Скопиной Юлии Олеговна.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Аптечная сеть ВИТА

Положительные стороны:
Сеть дает развиваться, что мне больше всего нравится. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дольче Вита, салон красоты, ИП Колесник Е.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И ещё не совсем верно указано наименование, верное - ИП КОЛЕСНИК ЭЛЬЗА АЛЕКСАНДРОВНА, уже с названия брехня начинается, подумайте что дальше будет... ЗЖМ

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дольче Вита, салон красоты, ИП Колесник Е.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Девочки, остерегайтесь! Текучка кадров постоянная, мастера хорошие сами убегают, руководство (муж и жена) говорит и всем наказывает говорить, что их якобы уволили!!! Официального оформления нет, кассовой дисциплины нет. Прайса нет, что хотят то и говорят. Условия невыносимые из-за неадекватного поведения директора, всех оскорбляют и унижают. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. А как они оскорбляют уволившихся сотрудников и наговаривают на них гадости, это невозможно грязно... С виду кажутся такие положительные, но на самом деле это не так в процессе работы выясняется. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде... А на самом деле, когда напоминаешь про зарплату, они говорят тебе, ты нам не подошла, всего хорошего, без зарплаты, такое чувство, что они ждут этого момента. Обещают администратору 15000, но так и не отдали после месяца работы. Берегите себя, работайте в проверенных организациях с официальным оформлением!!! Всё

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10

Подробнее>>