Дольче Вита, салон красоты, ИП Колесник Е.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Девочки, остерегайтесь! Текучка кадров постоянная, мастера хорошие сами убегают, руководство (муж и жена) говорит и всем наказывает говорить, что их якобы уволили!!! Официального оформления нет, кассовой дисциплины нет. Прайса нет, что хотят то и говорят. Условия невыносимые из-за неадекватного поведения директора, всех оскорбляют и унижают. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. А как они оскорбляют уволившихся сотрудников и наговаривают на них гадости, это невозможно грязно... С виду кажутся такие положительные, но на самом деле это не так в процессе работы выясняется. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде... А на самом деле, когда напоминаешь про зарплату, они говорят тебе, ты нам не подошла, всего хорошего, без зарплаты, такое чувство, что они ждут этого момента. Обещают администратору 15000, но так и не отдали после месяца работы. Берегите себя, работайте в проверенных организациях с официальным оформлением!!! Всё
Ростов-на-Дону, Извилистая, 10
Подробнее>>