25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа отзывы

Макс:
На протяжении года работаю в мебель виа и уходить от сюда не собираюсь. Руководство с пониманием относится к персоналу и старается идти навстречу. Коллектив нормальный, можно сказать у нас здоровая рабочая атмосфера. По зп вопросов тоже нет, вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

26.01.2018
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Перед праздниками в Мебель Виа выбрали с мужем гостиную Норфлок, на нее была хорошая скидка. Мы оформили заказ через сайт, менеджер буквально сразу же перезвонил, уточнил все детали, и мы в тот же день оплатили заказ. Доставку задержали из-за праздников на два дня, но менеджер нас сразу об этом предупредил, что такое может произойти. К гостиной у нас вообще никаких претензий компактная, вместительная и стильная, качество тоже хорошее.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Мы в интернет-магазине Mebel.Via смогли купить кухню Сан-Ремо реально дешевле, чем есть аналогичные гарнитуры в мебельных салонах. Не смотря, на свою умеренную цену, смотрится она вполне достойно и роскошно. Удобная, в ее конструкции все продумано с комфортом и функциональностью. Привезли из магазина ее тщательно упакованную, поэтому все детали фасада и каркаса были без царапин и повреждений. Так же была и полная комплектация фурнитуры. Благодаря чему мы смогли быстро без проблем собрать.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Хочу сказать в интернет-магазине Мебель Виа выбор гостиных довольно огромный и на любой вкус. Вот мы там себе купили гостиную Мальта состоящую из нескольких модулей. Когда все собрали и поставили, поняли как это удобно, когда шкафы можно поменять местами и при этом все между собой сочетается. Через время докупили к этой же стенке и комод. Вся данная мебель очень хорошего качества и полностью соответствует своей цене.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
После ремонта в квартире решили, что для полного уюта и комфорта не хватает новой стенки в гостиной. На сайте Мебель.виа мы как раз подобрали такую подходящую гостиную Феррара. Благодаря ее дизайну и цвету фасада дуб феррара смотрится очень современно и красиво. При этом изготовлена качественно да и по цене доступная. Для нашей семьи со средним заработком эта покупка оказалась как раз по карману.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Взяли здесь недорогой шкаф, отличная модель и по дизайну и по качеству. Собирал сам, нормально все получилось, комплектация полная, отверстия все необходимые сделаны. Только задняя стенка предполагается, что крепится на небольшие гвоздики. Решил их сразу заменить на шурупчики, чтоб держалось лучше. В остальном претензий нет, качество ЛДСП приличное, вся фурнитура крепкая.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Мебель, которую покупали в Мебель Виа очень нравится. Выбирали все из недорогой серии, для съемной квартиры. Внешне не скажешь, что это недорогая мебель, и пользоваться ей нравится. Магазин могу советовать, есть не только бюджетная мебель. Уточняйте только точные сроки доставки, чтобы не было непонятной ситуации как у нас) думали, что на следующий день доставка, а привезли через три.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Друзья посоветовали заехать на Автозаводской в Мебель Виа. Прихожую Лофт у них купили, неплохой дизайн, по функционалу и удобству все ок. Цена вообще порадовала, около 6 тыщ заплатили. Супруг сам справился с установкой, комплект для сборки был полный. Но не оч. хорошо, что доставка у них допоздна, после 8ми вчера привезли, для нас это было не совсем удобно.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Взяли в Мебель Виа отличный диван Атланта. Очень понравился, он большой, удобный, есть полочки, выглядит классно! Шел по хорошей скидке, потому и взяли. Но выбрали светлый цвет, красиво конечно, но теперь немного жалею. Каждое пятнышко видно, приходится тщательнее следить за чистотой. Хорошо хоть поверхность легко чистится. Пожертвовали практичностью ради красоты)) Но все равно диван отличный тем более за разумные деньги.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
В марте наконец-то закончили ремонт в нашем загородном домике и начали решать вопрос о покупке мебели. Мне все же хотелось, чтоб мебель была из ротанга и все в одном стиле. Увидела то, что хотела на сайте мебель Виа, еще и скидки у них хорошие. Уговорила сначала мужа заказать обеденный комплект на восемь персон, чтоб посмотреть качество. Доставили через три дня, качество прекрасное, сделано все аккуратно и никаких дефектов, да еще и цены дешевле мы точно нигде не найдем. Решили заказать и всю остальную мебель тоже у них.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>