Отзыв : Кухни Вега
Хочу оставить отзыв о работе мебельной фабрики Кухни Вега. Во-первых, выезд дизайнера, замеры и проект будущей кухни, доставка и сборка у них бесплатные. Это очень радует. Как по мне, это свидетельствует о высоком сервисе, ведь есть салоны, которые хотят срубить денег даже на этих элементарных, но обязательных вещах. Второе - у их можно купить дополнительные товары типа стеновых панелей и освещения , а также кухонную технику. Информации об этом на сайте я не нашла, но когда приехала к ним, то менеджер рассказал, что все это есть, и показал каталоги.В целом, после 5 с половиной месяцев использования, хочу сказать, что кухня Подробнее>>