14.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Фуд Арт

Положительные стороны:
Зарплата выше рынка, коллектив дружный и много лет уже, условия труда и офис выше всяких похвал.

Москва

Подробнее>>

08.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Фуд Арт

Положительные стороны:
Был в данной компании на собеседовании. Проходил в несколько этапов не было тем вокруг да около, все по делу, вопросы только по делу. К сожалению не прошел собеседование с руководством. А так по расположению все отлично, офис достойный, много рядом всего что нужно, по условиям тоже все устроило.

Москва

Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Фуд Пак Сервис

Отрицательные стороны:
----
Положительные стороны:
Когда устраивалась, то думала, что на время, но работа понравилась и я здесь уже больше года. Нагрузки, конечно, немалые, но их компенсирует зарплата, к тому же обеспечивается социальный пакет, отпуск, в ФудПак хороший, сплоченный коллектив, благодаря которому работать приятнее. ...

Киев, Харьков

Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Тэсти Фуд

Отрицательные стороны:
ген.директор Макшанова Татьяна врёт в глаза, вместо зарплаты даёт подачки "на дорогу" а зарплату задерживает на 2 и более мсяцев, руководство не профессиональное, переработки, сверхурочные, работа за отсутствуещего сотрудника НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ... уволился- расчет не выдала((( написал заявление в прокуратуру...жду!!! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2020
0 0
ООО "Хэлси Фуд"

Отрицательные стороны:
Зарплату обищают 40000 а дают 25000 типа штраф кароче кидалова
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Хэлси Фуд"

Отрицательные стороны:
Делаем всё из гавна все продукты просронены
Положительные стороны:
Нет ничего положительного ...

Москва

Подробнее>>

20.01.2020
0 0
Сільпо ("Фоззі Фуд")

Отрицательные стороны:
Меньше полномочий менеджерамНR идиректору поперсоналу, которая приехаластроить Одессу. Если Петровой небудешь подлизой, токак нестарайся неугодишь. Будет вешать натебявсех собак. Работаю совсем недавно, буду увольняться. Приеме наработу обещают золотые горы, аспрашивают как спяти сотрудников. Неидите работать вэтусеть, очень сильно пожалеете. Берегите своё здоровье инервы.
Положительные стороны:
Плюсы есть, это коллектив иуправляющий! Атмосфера вколлективе, стабильность ивысокая зарплата. ...

Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Хэлси Фуд


Отрицательные стороны:
Ту, которые сейчас находятся у власти это просто ужас, они постоянно упрекают в том, что ты ничего не делаешь, хотя мне приходилось ночевать на работе. График в 16 часов перерастал в 17–18, обязанностей становилось больше, рос план, по неведомым причинам, все шло по одному месту. Тебя «штрафуют» даже за других, даже если в этот период у тебя был отпуск, за то, что ты отошёл поесть, за ногти не того цвета, за то, что ты когда-то решил сказать

Россия, Москва

Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
1 0
ООО ФУД БАЛАНС

ООО ФУД БАЛАНС оно же ООО ХЛЕБНОЕ МЕСТО. Зарплату вовремя не хотят платят. Постоянно кормят завтраками,официально не хотят заключать договор. Все причины найдут для этого. В итоге: работаешь надеяшься на порядочность директора Дмитрия,который набивает свой карман за ваш счёт. Деньги не увидите!!! Подробнее>>

14.01.2020
0 0
Сільпо ("Фоззі Фуд")

Отрицательные стороны:
Вцелом работа подойдёт студентам или тем кому нужно временно поработать.
Положительные стороны:
Здесь только один плюс зарплата выплачивается стабильно. Работала явСильпо что наПастера. Платят здесь просто отвратительные деньги. Вмесяц выходит 6300 грн. Яконечно понимаю что работа нанизших должностях нетребует каких-то навыков иумственной деятельности, нохотелосьбы натысячу больше зпбез всяких категорий. За6300 увас будет миллион обязанностей которые реально тяжело успеть сделать зарабочее время. График ставят как угодно. Вмоем случае когда ...

Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Подробнее>>