04.09.2019
0 0
ООО ЧОП ДОА Ангел


Отрицательные стороны:
  дело № 2-1-680/2019РЕШЕНИЕименем Российской Федерацииг. Козьмодемьянск                                                            20 августа 2019 годаГорномарийский районный суд Республики Марий Эл в составе председательствующего судьи Мельникова С.Е., при секретаре судебного заседания Пронюшкиной М.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ситдикова М.Р. к обществу с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «ДОА «Ангел» о взыскании недополученного заработка за сверхурочную работу, компенсации за нарушение установленного

 Россия,  Козьмодемьянск

Подробнее>>

20.08.2019
0 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
Бухгалтерия обманывает в начислении больничных листов. Оплата производится по минимальной з/плате,несмотря.что имеются справки с предыдущего места работы. Необходимо произвести проверку начисления в бухгалтерии.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Ангел о компании ТрансЛинк

Отрицательные стороны:
Не платят. Деньги не получите. Может хоть на коленках ползать, никто вам не заплатит. Не связывайтесь.

Москва

Подробнее>>

03.05.2019
0 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
Думаю что если бы хреново было то вряд ли бы кто то так долго на одном месте сидел.
Положительные стороны:
Работа конечно нелегкая целый день на ногах. Первые недели две так ваще атас ноги гудели… сейчас норм. Но зато платят вовремя и если подработки брать то можно нормально зарабатывать. В этом чопе недавно и пока ничего плохого сказать не могу. В моей смене больше половины ребят не по одному году уже работают. ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2015
0 0
Отзыв пользователя Валентин о компании Такси Ангел

Положительные стороны:
..очень много положительных изменений... не знаю как было раньше но сейчас работать удобно. цена заказа компенсирует высокий процент, у других меньше но по факту выходит то на то... работают через приложение.. руководство всегда в офисе если даже менеджер косячит решат вопрос быстро... Подробнее>>

03.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Такси Ангел

Положительные стороны:
Мне работать много где доводилось, но только здесь чувствую себя комфортно на работе. Очень хорошие здесь условия работы предложили, порадовал низкий процент на заказ. А еще подключиться просто вначале думал, не справлюсь, но потом разобрался, ничего особо сложного нет. Работа неплохая и заказов хватает, я очень всем доволен хорошая логистика и цены тоже присутствуют.

Москва

Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
0 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Кто не из Москвы или Питера тот знает как сейчас на периферии с работой туго. Вернее работа есть но зарплаты такие что как на них жить непонятно. В охране конечно работать нелегко но хоть платят нормально и вовремя. В Ангеле уже третий год и двух своих земляков сюда подтянул. Все работают и не жалуются. ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2019
0 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я фигею без баяна с этих коментаторов. Так то за форму во всех ЧОП высчитывают. Где то больше где то меньше. Да здесь форма дорогая но ее хоть не стыдно надеть. Теперь что касается документов. В некоторые ЧОП без УЧО вообще не берут. А здесь помогают выправить ксиву. Про «невозможно заработать» вообще смешно. Если нормально без ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2019
2 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
обещаний очень много, а по факту - зарплата черная, очень низкая и с ней обманывают как могут. Форма дорогая. Условия работы каторжные. Не верьте всей этой мути, что тут пишут. Все положительные отзывы пишут сами работники чопа по заданию начальства. На самом деле все плохо. Берут всех подряд, но из-за условий работы и з/п большая текучка. Неуважительное отношение к сотрудникам. Обходите это "чудо" стороной.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2019
0 0
чоп доа ангел

Отрицательные стороны:
Мала з.п.начальник Долгов И.А.идиот..алкаш и полное чмо..берет на работу таких же как сам..в Москве в управлении Ц.начальники Левин.Братищев.полные лентяи и безответственные,не путевые руководители..только могут обещать и врать ..при этом от вас будут только требовать..и вычитать за форму от 12 до 15.т.р..за документы от 9..до 15 тыс.р..и накидывать мнимые штрафы....хоть убейся а заработать не дадут..
Положительные стороны:
Положительных нет ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Подробнее>>