Аксиома Безопасности
Отрицательные стороны:
отработать я в этой конторе целый 1 год 3 месеца ,благодаря этой организации у меня появилась огромные долги и все потому что надо людям вовремя платить зарплату!Аксиома безапасности увас люди работают вахтой каждый день!вы требуете слишком много от своих охранников то как вы платите зарплату это не уважение своим сотрудникам!если вы хотите, что бы вас уважали и люди работали ,так
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>