11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ооо ПЭК

Положительные стороны:
В компании занимаюсь привлечением клиентов. Презентую услуги компании. Руководством компенсируется ГСМ или проезд на общественном транспорте при выезде на переговоры; оплачивается корпоративная мобильная связь;
Отрицательные стороны:
Много разных обучающих программ, постоянно чему -то учимся. Поменьше бы обучений. Загруженности на работе и так хватает.
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Положительные стороны:
По работе проблем нет. График работы строго государственный – пятидневка. Работа не сложная и платят хорошо. Здоровая атмосфера в коллективе. Уровень корпоративной культуры на высоком уровне. Есть своя внутренняя валюта – коины, ее получаем дополнительно за активное участие в жизни компании. Потом можно тратить на различные полезные подарки в нашем приложении.
Отрицательные стороны:
Особо не замечено.
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Ооо ПЭК

Положительные стороны:
пол года как устроился в компанию грузчиком - упаковщиком. Условия работы меня устроили. ЗП вовремя получаю. По деньгам не обижают. Выплаты 3 раза в месяц производят. На мой взгляд - это улучшает условия труда. удобно, когда дробно платят, а не сразу все валом. А то зараз все потратишь, и сидишь потом зубы на полку до следующей зарплаты. А так деньги всегда есть. Потратился, потом еще пребывает. Получается всегда при деньгах.
Отрицательные стороны:
большая физическая нагрузка, ответственность и внимательность. Все-таки приходиться работать с травмоопасными инструментами.(пневмооборудование, электроинструменты)
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Положительные стороны:
зп выше среднего.машина хорошая, не разваливается.суточные не давно повысили, хватает.пока в рейсе со мной всегда поддерживают связь.ремонт и прочие работы с авто за счёт фирмы.
Отрицательные стороны:
нет.
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ооо ПЭК

Положительные стороны:
Продвинутая автоматизация, свои информационные системы. Большая ИТ служба, постоянно совершенствуются технологии, много классных специалистов, приличная заработная плата. Полноценное обучение и стажировка. Нет хамства, упреков и наказаний.
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь отметить.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Anjela

Положительные стороны:
Современный офис. Есть комната для приёма пищи и отдыха. Коллектив дружный и сплочённый, текучки практически нет. Руководство умеет мотивировать. Больничный оплачивается, отпуск по графику.
Отрицательные стороны:
Всегда большой объём работы.
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ярослав Хомутов

Положительные стороны:
Несмотря на то что я ещё учусь, устроился работать оператором. Платят хорошо. Карту кстати новую не пришлось открывать, просто в бухгалтерию реквизиты своей отдал, на неё и переводят)
Отрицательные стороны:
Нервотрепка есть везде, работать с людьми всегда сложно)
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Положительные стороны:
Поработать успела по специальности в нескольких фирмах. Но ПЭК мне больше подходит по двум причинам. Во-первых от дома до офиса близко, а во-вторых есть много полезных плюшек от компании для сотрудника типа онлайн библиотеки, онлайн университета, мероприятий, корпоративов, подарков.
Отрицательные стороны:
С подругой в разных транспортных щас работаем, сравнивали по условиям, в принципе +/- одинаково.
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Олег

Положительные стороны:
Нормальный работодатель. Просто так не штрафуют. Есть возможность нормально карьеру построить. Начальники стараются идти навстречу, особенно если ты адекват и не пинаешь болты вместо того чтобы пахать. Униформу выдают, свои шмотки не приходится пачкать.
Отрицательные стороны:
Метро далеко, корпоративный транспорт только от опр.точек ходит
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Успел поработать на 3 филиалах ПЭК до того, как перешёл в Бутово. Почти 5 лет считайте я в ПЭК. Были разные ситуации, не со всеми сразу сходился из коллег. Но в основном коллектив приятный. Неприятные личности надолго не задерживаются, здесь никто крысятничество и подхалимство не любит, все привыкли друг за дружку горой стоять. Даже начальники как правило своих выгораживают в случае косяков, а потом тет-а-тет просыпают трендюлин. Лично попервой когда только начинал работать, получал от с...воего начальника. Но лично, без свидетелей.
Отрицательные стороны:
Единственное, что неудобно - путь на работу без корпоративного транспорта сложный. До нужного мне автобуса или хотя бы метро ппц как далеко. В остальном же здесь мне больше всего зашло работать.
Подробнее>>