15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
АСК Домичи - положительный отзыв

Алёна:
Если уж и доверять строительство дома, то только надёжной и проверенной компании как эта. Наши соседи нам их порекомендовали. Мы выбрали строительство под ключ и не пожалели ни разу. Все сделали точно в срок, как и обещали. Учли все наши пожелания, и использовали только качественные материалы. Нам не только построили дом, но ещё и полностью сделали в нем ремонт. Абсолютно никаких претензий у нас нет, только положительные впечатления от сотрудничества. Рады, что обратились именно к ним, сейчас редко найдёшь такую ответственную компанию.

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
Монтировали с командой окна рехау у них на 7 объектах. Прием работы вел не только прораб, но и технадзор, еще и специалист от производителя профиля рехау с длинным чеклистом на огромное количество пунктов по приемке. Дотошно проверяли и перемеряли все - плоскость, профиль, армирование профиля, качество изготовления стеклопакетов, стиз и швы из пены. Несмотря на такую жесткую приемку, заказчика могу рекомендовать, как порядочного.

Екатеринбург

Подробнее>>

29.07.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Почему только теперь вижу массу негатива про Исток Ремонт (РемРайон)? Почему жен раньше не замечала... Возможно, избежала бы ошибок или лучше 0 не обращалась бы сюда вовсе. Не скажу, что в моем случае было вообще все плохо, но я определено ожидала другого похода к ремонту и качество меня начало устраивать лишь после многочисленных переделок. Уверена, что есть куча других компаний, которые выполняют ремонт гораздо более профессионально, быстрее и дешевле.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
1 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
В строительстве работаю двадцать лет, меня сложно обмануть и выдать желаемое за действительное. Но как говорится сапожник без сапог, в одиночку дом не отстроить и пришлось искать компанию, кто взял бы все на себя и создание проекта и стройку и подключение коммуникаций. Судя по отзывам знакомых Юнит очень даже зарекомендовали себя в Свердловской области. Чтобы воочию увидеть их объекты, посмотрел портфолио на сайте, и сам покатался по поселкам и нашел их)) То, что эта информация не скрывается уже радует)) В целом пока что все идет по плану, даже успели закупить стройматериалы по старой смете, пока не скаканули цены. Думаю вернусь с новым отзывом, как дом будет готов.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
1 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
Сразу скажу, что мой личный опыт сотрудничества с Юнит положительный и я благодарна им за свой любимый дом. Мы долго шли вместе к желаемому результату, в итоге наконец получила, то, о чем очень мечтала. Были и разногласия, рада, что прислушалась к вашему архитектору, она молодец, знает свое дело. Строили дом из газобетона, площадь 150 квадратов. Переживала за звукоизоляцию, рядом у нас шоссе, зря мучалась, тихо в доме, не слышно машин. Не знаю еще как будет зимой, но думаю не замерзнем. Очень важно, что мы пришли к согласию в финансовом вопросе, мне надо было уложиться в определенный бюджет. Для меня счастье, что все уже позади))) переживаний было море. Благодарю.

Екатеринбург

Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
АСК Домичи - положительный отзыв

Ольга:
Мы уже имеем опыт обращения именно в эту компания и сотрудничали с ними именно тогда, когда хотели построить свой двухэтажный дом. Сразу же и быстро заключили договор, нам также помогли подобрать и проект дома, согласовали все вопросы и по планировке, а после этого была составлена и предоставлена нам смета. Вся работа выполнялась под ключ и в согласованные сроки мастера прекрасно уложились, результат нас также более чем порадовал и в работе использовались только качественные материалы. Так что сотрудничеством более чем довольны.  

Подробнее>>

08.07.2022
0 0
Отзыв : Ремонт квартир АСК-Домус

Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился.

Россия, Москва, ул. Сретенка, 27/29, стр. 1, офис 2

Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АСК Домичи - положительный отзыв

Раиса:
Планировали строительство двухэтажного коттеджа уже достаточно давно, а не так давно у нас появилась такая возможность. Для этой цели мы приняли решение обратиться в данную компанию и абсолютно не жалеем о своем выборе. С мастерами обсудили все нюансы по дизайну и планировке, был заключен договор и составлена смета. Вся работа также проводилась под ключ и в оговоренные заранее сроки они уложились. Результат нас безумно порадовал.

Россия

Подробнее>>

24.06.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

В компанию АСК «Ремрайон», а на данный момент она называется ООО "ИстокРемонт" обращались по поводу косметического ремонта двухкомнатной квартиры. Казалось бы, ничего сложного, правда. По факту же, сколько мы нервов истратили за этот месяц, не передать словами. Не буду описывать весь этот ужас, нет сил. Но скажу, что в компании страдает не только качество работ, но и честность. Смета была нарушена без нашего ведома, по решению прораба. Отказ платить восприняли очень по хамски. Мы в шоке просто от такого "сервиса". не советуем фирму. Скажу больше, предостерегаем от сотрудничества с ними!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

10.06.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Совсем не впечатлена этой компанией. Потом другая фирма, которую нашел муж, половину переделывала. Хорошо, что заплатили не сильно дорого - я бы вообще тогда была расстроена. Впервые встречаю таких, которые не могут ровно поклеить виниловые обои и нормально положить паркет. Я точно не советую - может у других все было нормально, я лишь говорю свое мнение. И оно будет скорее отрицательным, чем позитивным. реально лучше найти другую фирму, не терять время и деньги с этими товарищами.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>