Арсенал
джим:
На первый взгляд вполне солидный магазин с грамотными консультантами,но как оказалось чересчур грамотными,в том числе и руководители.Приобрели в данном магазине спининг,в первые дни эксплуатации выя вили заводской брак изделия,который подтвердил и сам продавец.На принятое заявление о возврате средств или обмене товара на идентичный ответили отказом,объясняя это тем,что они теперь не смогут продать данное !бракованное! удилище,так как у него заморалась рукоять.Но,как альтернатива,предложили исправить брак за наш счёт.Друзья рыболовы,будте бдительны,в магазине работают мошенники!!!
Новосибирск, Гоголя, 43/1 (2 этаж)
Подробнее>>