28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Работаю рентгенологом. В данном центре недавно, семь месяцев. О вакансии узнал с сайта medvedev правда отзывы нашел не очень приятные, но пошел на риск)) В общем не жалею что к ним устроился, негатив не подтвердился)) Тут современное оборудование, приятно работать.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Столкнулась с хамством кадрового работника, которая звонила мне по поводу вакансии "Бухгалтер по расчету заработной платы". Как обычно при телефонном разговоре задала стандартные вопросы: какая зарплата, сколько человек рассчитывать, где находится компания. На вопрос о размере заработной платы девушка ответила, что по результатам собеседования. Я стала узнавать хотя бы примерный уровень. Ведь человеку, у которого нет работы, лишние траты на проезд тоже ни к чему. И если работодатель утаивает уровень заработной платы, то задумаешься, стоит ли вообще ехать. После того, как был задан вопрос о местоположении компании, девушка взвилась на дыбы и нахамила, что я вообще работать не хочу. А знаете, в этой компании я точно работать не хочу. Я считаю, что человек, который набирает кадры в компанию - это лицо компании. А если ему нельзя задать вопрос, то что это за человек? Ведь бухгалтеру по заработной плате придётся тесно с ним работать. А спросить ничего нельзя. Если у девушки такие слабые нервы или такое мнение о превосходстве над людьми и элементарно не хватает такта и терпения, то может ей лучше сменить профессию? Или она думает, что все побегут работать на первую попавшуюся работу, какую

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Более 8 лет проработал в этой клинике. Работать там можно, даже нравится. А нападки от Марфы – это одна сторона медали. Другая ее сторона это – как и во всех коллективах люди есть разные. И врачи не исключение среди других профессий – все налицо: алкоголизм, наркомания (даже чаще среди других) и использование служебного положения в корыстных целях – то бишь – воровство. И у нашей девушки Марфы скорее всего рыльце в пушку. Насчет прослушек в кабинетах и слежением за врачами, просмотр личных данных, почты, смс – это уже мания величия или преувеличение собственной значимости, легче просто уволить человека, чем с ним маяться, что и делает руководство клиники. А так в этой клинике, как и везде, хотят результата - как в лечении, так и в прибыли, и нечего валить все в кучу… И если такая Марфуша завелась и строчит на всех доступных ресурсах, где нет регистрации, о не несуществующих фактах, то скорее всего, чего желает она, я думаю всем здравомыслящим объяснять не надо.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. В Международном Центре Охраны Здоровья работаю проктологом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. В принципе недалеко от дома, не нужно часами добираться до места работы, еще парковка бесплатная.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
В Международном Центре Охраны Здоровья работаю несколько месяцев маммологом, работа меня полностью устраивает, не без эксцессов конечно, но в любой работе не без этого. Что касается коллектива, то тут соглашусь с предыдущим отзывом, мне повезло.Работаю в нормальных условиях, в кабинете есть все необходимое оборудование, плюс опыт работы в престижном центре.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Климовна» о работе в компании

Наталья Климовна:
Пришла в международный центр охраны здоровья по совету друга. Отзывы сотрудников слышала и раньше про это место, в общем народ не жаловался сильно. Три года работаю, пока все устраивает, да и срок не маленький))) думаю, что вряд ли уже вылезут какие-то явные минусы, которые подтолкнут к смене работы. Дело в том, что платят тут очень хорошо, а это для меня один из самых важных пунктов при выборе клиники. Даже в Москве еще нужно поискать такое место.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Офтальмолог» о работе в компании

Офтальмолог:
Отрицательные стороны:
Буду краток. Позвонили, предложили работу. Я спросил про зп. Ответили примерно так: скажут только на собеседовании и еще это зависит от того что я умею. Все другие работодатели, а именно сотрудник который звонил озвучивали зп по телефону. Выводы делайте сами. Я прочёл все отзывы. Очень много плохих отзывов, есть и те которые написаны против тех кто пишет плохо об этой работе. Есть свежие о том что все хорошо, но впечатление от отзывов 2008 года они не перекрывают. Так же у меня знакомая там работала и говорила, что Медведев может обматерить любого из сотрудников если что то не так и из за этого увольнялись. Все больше нечего сказать. Отзыв написал так как потратил время на чтение отзывов.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Во молодец, Медведев! !!! 'Опу спасает, как может! !!! Натролил кучу положительных отзывов, дескать все в его клинике зашибись! !!! Но вот почему-то текууууучка, така текучкааа. Наверно все сотрудники с жиру бесятся -напишет ОН потом в очередном липовом отзыве. ... Бегите, бегите от клиники, да и трубку бросайте, когда будут звонить. Болезньььь . НетУ соцпакета, нееет нет!

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Регина» о работе в компании

Регина:
Я проходила в Центре глазной хирургии диагностику перед лазерной коррекцией зрения. Цены вполне доступные, в клинике очень приятно. Врачи действительно очень хорошие, те, которым можно довериться сразу. Если сравнивать с другими клиниками, где я была, то Центр Медведева точно лучше. Отношение врачей внимательное, клиника оставила положительное впечатление. Буду делать коррекцию зрения именно здесь.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>