08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Вика Лотова о работе в компании

Вика Лотова:
Хочу дать совет женщинам,у которых маленькие детки икто задумывается,чем быть полезным для своего ребенка.Курсы грудничкового плавания! Я захотела научиться этому для себя и свего ребенка,искала,но кроме как в ивм нигде на такие курсы не наткнулась.Я осталась довольна,во-первых-это безумно интересно,вовторых что самое важное это очень полезно для малышей.Сами курсы мне понравились,преподаватель хороший,персонал конечно грубоватый в этом заведении,но не они ж мне знания дают,это можно стерпеть!! Главное это учебная сторона.В общем,советую!

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Получала сертификат 3 года назад в Институте восстановительной медицины. Остались только хорошие впечатления. То время когда я там училась, вспоминаю добрыми словами, багаж знаний дали огромный. ИВМ сейчас переехал на Преображенскую площадь, кто там был? Поделитесь опытом.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Марина Зулинович о работе в компании

Марина Зулинович:
Серьезное заведение. Сертификаты гособразца. Опытный персонал. План обучения - не вода!

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Карина Неоднозначная о работе в компании

Карина Неоднозначная:
Прошла курс спа-массажа. Интересно было. Сейчас много предложений массажа, но спрос на СПА не падает. Это уже второй курс в МИВМ. Я довольная институтом.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Алина Краско о работе в компании

Алина Краско:
Очень приличное заведение действительно, хорошие педагоги, цены на курсы массажа я сравнивала, не правда что дорого, люди кто то сравнивал?!! Я советую институт, мне все понравилось.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Арина Майская о работе в компании

Арина Майская:
Сказать, что курсы МИВМ понравились – ничего не сказать. Преподаватели огромные молодцы, даже студентов на курсах могу похвалить. Настолько интересно, что нет желания пропускать занятий, даже не тянется рука проверить сообщения на телефоне, даже ни разу не подумала об этом, хоть обычно от телефона за уши не оттянешь! Даже друзья смеялись, говорят, что переживали, уже переживали. А я даже не замечала, как время пролетало во время занятий, как интересный фильм все проходило – запоминаются подробности, да и стоит времени потраченного!

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

26.07.2022
0 0
АНО ДПО МАНХиГС


Положительные стороны:
Пишу от лица уже бывшего сотрудника данной компании, но с большим удовольствием! Уходила со слезами на глазах, коллектив как вторая семья, но так нужно было) 2,5 года на работу ходила с удовольствием: планы корректируются в зависимости от отпуска моего, от производственных праздников, в январе, то есть справедливо, что гибкая система, потому что тут заинтересованы замотивировать сотрудника, а не завалить, давали Подробнее>>

06.07.2022
2 0
ано диалог регионы: Несуществующая работа


Отрицательные стороны:
Создают липовые вакансии для создания видимости отсутствия безработицы в регионе и якобы высокой средней зарплаты. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Отрицательные стороны:
Не нашел.
Положительные стороны:
Отличный учебный центр, если нужны документы срочно. Цены адекватные, менеджеры опытные. Проходили в Гармонии обучение по охране труда. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО НИИДПО

Положительные стороны:
Работаю здесь не первый месяц и хочу похвалить руководство за комфортные условия работы и достойную зарплату. Работаю посменно, 2 через 2, устроилась быстро, после собеседования и стажировки. Работа не самая лёгкая, нужно уметь общаться с клиентами и продавать. Поэтому стараюсь постоянно учиться у наших передовиков, которые здесь давно и лучше всех умеют делать свою работу. Здорово помогает поднимать профессиональную планку бизнес тренер, Шиянов Антон, обучаемая у него тут же, в офисе. Подробнее>>