карповка плюс: Задержки и обман
Отрицательные стороны:
Коллега, если Вы рассматриваете эту «Клинику» в СПб или Мск как возможное место работы, то это уже большая ошибка. Во первых, Их Величество гендир будет выдавать деньги тогда, когда он сам решит и в том обьеме, который сам определит, договор и даты это для простых смертных. Во Вторых, Вы не сможете узнать, как именно Вам рассчитали зп, почему Ваш рассчет не совпадет с «рассчетом» бухгалтерии. В третьих, при любых попытках разобраться в этом, Вы столкнетесь с агрессией, хамством и угрозами. В четвертых, все, кто уходил из этого места подтвердят, что ...
Положительные стороны:
Их надо рассматривать под микроскопом, может быть так и можно будет найти плюсы
Подробнее>>