Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв сотрудника Дмитрий
Положительные стороны:
Проработал тут 4 года, изначально пришел сюда из другой сферы, всему научили, за что им огромное спасибо. Карьерный рост имеется, пришел обычным подсобным, сейчас работаю оператором ЧПУ, зарплата соответственно выросла. Все условия для комфортной работы имеются, столовая, хорошее оборудование и тд.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>