26.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом


Плюсы в работе:
Дружный и молодой коллектив. С руководителем дополнительного офиса сразу нашла общий язык, перспективы роста вскружили голову, несколько раз отправляли на повышение квалификации по моему направлению, работала рядом с домом, очень удобно!! ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом


Плюсы в работе:
Работаю в Банке уже 2 года. Всё устраивает. Заработная плата белая и выплачивается стабильно. В положении о премировании много плюсов. Поощряется избавление от вредных привычек, тем кто не курит доплачивают 3000 рублей к ежемесячной премии.Коллектив замечательный, Начальство всегда входит в мое положение , при необходимости предлагают помощь. Продвижение по карьерной лестнице гарантировано(при условии что вы действительно хотите и работаете в ... Подробнее>>

02.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом


Плюсы в работе:
давно работающие вроде бы довольны бонусами, но постоянно порываются сменить место работы ... Подробнее>>

24.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом

Отрицательные стороны:
Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений. Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и ... Подробнее>>

29.07.2021
0 0
АКБ Кузбассхимбанк

Олег:
Банк хороший ,% можно и добавить ,лично меня всё устраивает.Всем советую с банком попробовать сотрудничать.

Кемерово, Ноградская, 3

Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Lars-a о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Отрицательные стороны:
Добрый день всем читателям! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то выбрать банк для автокредита и не только. Август мес. Хочу купить машинку стоимостью ок. 700 000 руб. в кредит. Смотрю в инете банки которые кредитуют данный автосалон. Нахожу данный банк. Заявка 7 лет, без 1 взноса, КАСКО - наличные. Далее через сутки звонок из банка (все быстро и вежливо - все отлично, подвозите доки). Отвечаю: «Извините, не могу, я нахожусь в г. Новороссийске (до Краснодара 3 часа езды). Может, как-то сможем решить - доки по факсу или по "мылу"». Ответ: «Да, хорошо по

Краснодар

Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина Мягкова о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Отрицательные стороны:
Брали ипотеку в Абсолютбанке, ставки были самые низкие, 10, 5 %. В нашем городе всего 1 офис, и тот в самом центре города на Белинского 61. В будни, да в конце рабочего дня, да если еще погода "постаралась", поездка в банк внести очередную сумму за месяц обернется в несколько часов потерянного времени. Как вариант, можно платить через банкоматы Абсолютбанка (по Екатеринбургу их штук 4-5), но для этого нужна эл. карточка, которую нам заказали при оформлении кредита, но не заострили внимание, что надо забрать. Через месяц она аннулировалась, поэтому поездками в офис

Екатеринбург

Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина Юдина о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Мы сотрудничаем с этим банком второй год. Офис небольшой. Очень комфортный. Специалисты, касса все на первом этаже. На втором находятся руководители. Специалисты грамотные, вежливые, консультации на высоком уровне. Очереди в кассу никогда нет. Банкомат всегда работает. Ставки по кредитам считаю приемлемы. И по ипотеке, и по автокредиту есть интересные предложения. Пакет документов на кредиты стандартный, без лишних выдумок. На сайте есть возможность консультации он-лайн. Периодически появляются интересные акции. Надо следить. Услугу предоставляют как физ. лицам, так и юр. Нисколько не пожалела, что выбрала для себя этот банк. Жалко, что

Екатеринбург

Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Отрицательные стороны:
Оставила в отделении банка заявку на кредит, менеджер сказал, что ответ придет в течении 1-4 дней, но у вы, прошло 10 дней. Из банка ни ответа, ни привета. Оставила письмо на сайте банка - тишина. Позвонила, оператор долго соединяла с банком, трубку взял специалист с вялым голосом, еще некоторое время искал мою заявку по базе и в итоге сказал, что мне отказано. С таким я сталкиваюсь в первые. Желание обращаться в этот банк пропало.

Москва

Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Yugi­nia о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Отрицательные стороны:
Сначала на одной работе была оформлена карта этого банка, сейчас на текущей работе тоже он. Во-первых, помещение маленькое, присесть, да и просто приткнуться, иногда бывает некуда. Сотрудников мало и они не всегда компетентны, футболят от одного к другому. Адекватная и соображающая на моей памяти только одна - обычно сидит сразу у входа. Но! Даже с ее помощью я не могу сделать себе интернет-банк. Уже год как. То у них заявка не активируется, то еще что. К ним особо не наездишься, так как район "пробочный", машину поставить там большая проблема. И напоследок, банкомат,

Екатеринбург

Подробнее>>