Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВС электроникс"
Отрицательные стороны:
Компания вышла на рынок в 2009-м с целью занять свою нишу (судя по амбициям работодателей, не маленькую) на телекоммуникационном рынке. Далее кратко: 1) Постепенно, поэтапно, иногда мягко, но чаще в жесткой форме "руководители" навязывают все больше и больше обязанностей. Например, помимо прямой обязанности (поиска клиентов (компания не предоставляет клиентскую базу) и ведения сделки от начала до конца, включая документацию и логистику), я была обязана через 2-3 месяца работы там развить еще 2-3 направления с нуля (найти поставщиков и рынок сбыта, реклама и т.п.), вести склад (который по известным только работодателю причинам не передавался официально с актами приема-передачи и подписанием договора о материальной ответственности), который находится в том же помещении, что и офис, каждый может взять, что захочет... а отдельного помещения под ключ не подразумевается. 2) При каждом моем прямом отказе взять на себя ответственность за "склад" без оформления соответствующих документов ... Подробнее>>