03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

По рекомендации знакомой обратилась в салон оптики Арт-оптика и честно не пожалела так как очень хорошее обслуживание и внимание к клиенту. проверила зрение и подобрали очки прям в пору мне и сейчас в них хожу каждый день и главное, что глаза не болят.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

У моего отца давний астигматизм, мне знакомая посоветовала обратиться в салон Арт-оптику и я хочу сказать спасибо специалистам салона оптики смогли подобрать очки, в которых он хоть немного стал видеть.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

20.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Арт» о работе в компании

Арт:
Отрицательные стороны:
Воры)). Люди читайте внимательно договор, что подписываете!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Самый лучший салон оптики! Достоинства: Расположение рядом с домом, приемлемые цены и частые скидки, большой выбор, приветливая атмосфера. Недостатки: Нет! Покупаю очки только в салоне Арт-оптика. Доброжелательные продавцы подберут на любой вкус и цвет очки как для взрослых так и для детей! Общее впечатление: Самый лучший салон оптики!

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

11.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, "кормят завтраками", положительного отношения от клиентов не будет, т.к. срываются все сроки, ничего точно спрогнозировать нельзя, непонятные формулировки увольнения, практически невозможно сделать установленные планы, руководство постоянно скрывается от заказчиков,непонятная схема руководства сотрудниками(несколько непосредственных руководителей), невозможность действовать самостоятельно(в том числе ценообразование, скидки, чтобы пройти по цене),часто обновляют коллектив. Во время работы мне с коллективом повезло.
Плюсы в работе:
Наличие кухни ... Подробнее>>

22.06.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
отвратительное начальство, которое постоянно отмазывается ото всех и ото всего и никогда вы не услышите от них ни правды, ни искренних извенений и во всем будете виноваты Вы! (заказчик Вы или работник) Делают что-либо только в своих интересах, и еще они в долговой яме огромной находятся (оборудование в кредит, причем не маленький).
Плюсы в работе:
Хороший коллектив ... Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Все, что сказано выше абсолютная правда. Можно добавить для полноты картины только то, что эти люди хотят за САМЫЙ минимальный минимум (оплаты труда, условий труда) получить САМЫЙ максимальный максимум (результаты работы). Приветствуется засиживание на работе, приветствуется совмещение многих должностей в лице одного сотрудника. Причем дополнительная нагрузка НИКАК не поощряется. Не делают никаких скидок на то, что это дополнительная нагрузка, что она отнимает время. Все, несмотря на это, должно быть выполнено ИДЕАЛЬНО. Вот так. В общем если хотите пройти школу жизни, приходите.
Плюсы в работе:
Некоторые сотрудники очень хорошие люди, например директор, Николай Бовин. Человек, который всегда готов слушать и помогать. ... Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
... все впечатление о компании портит сан-узел, с незакрывающимся зимой окном и отсутствием туалетной бумаги. Всем все всеравно. Непосредственный руководитель не разбирается в предмете "руковождения", как только ему становится интересно работать тут же забирает работу себе, когда надоедает бросает без каких либо вводных данных обратно. О техническом задании читал наверно только у Донцовой. Проявляет авториторизм по поводу и без.
Плюсы в работе:
Бесплатное питание (а так же холодильний и микроволновка), хороший коллектив на момент работы в компании. Питание хорошее, но... ... Подробнее>>

27.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт


Плюсы в работе:
все супер, не слушайте врунов))
Отрицательные стороны:
бывают косяки у всех ... Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Руководство компании - жулики, компания "Оранжевый слон" (их же компания) украли у людей миллионы, в число тех, кому они должны деньги и пенсионеры и молодые дизайнеры, выставлявшие в их магазин свои авторские работы! Украли у меня 6000 рублей при увольнении. При условии того, что первую зарплату я увидела лишь после второго месяца работы. Бухгалтерия левая, з/п черная, работала по Договору, никак меня не могли по трудовой устроить, "завтраками кормили". Вспоминаю работу не с диким ужасом, противно работать в такой компании, где воруют из-под носа у всех! Люди не хотят отвечать за свои поступки, они боятся и прикрывают свою задницу другими людьми. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Своя столовая и все. ... Подробнее>>