МТС-Банк
Положительные стороны:
Мне нравится. Территориально попала в хорошее отделение, сюда удобно добираться. Хорошие отношения с коллегами, не ссоримся, не сплетничаем, не принято это у нас. Обстановка хорошая, у нас красиво и чисто. Комфортное рабочее место оснащено всем что только может понадобиться для работы. Собеседования перед оформлением было 2, но затягивать не стали, перерыв между ними не большой. Оформили официально, на испытательном была 3 месяца, но сразу дали и полноценную зарплату, и страховку медицинскую и все как положено
Отрицательные стороны:
Отделение работает по субботам.
Подробнее>>