МТС
Положительные стороны:
1.Работаю в компании около 2-х лет. Стабильная и при этом развивающая компания, руководство очень заботится о сотрудниках (достижимая и понятная мотивация, премиальная часть, ДМС, обучение сотрудников, поддержка 24/7), дружный коллектив, скидки для сотрудников компании, служебная связь. Минусов за все время работы на УРМ не увидел.
Отрицательные стороны:
Попадаются негативные клиенты, но это специфика работы.
Подробнее>>