Отзывы сотрудников о компании 585 Gold
Отрицательные стороны:
всем доброе время суток! не идите вы в эту компанию. 1.ночные переработки не платят. 2.урезают премию.(заработал,например,45к приезжает дгм и штрафует) 3.не заплатили премию 40к,просто ответ убивает.премия выплачивается на усмотрение руководства.(т.к. мои продавцы получили,товароведы получили,а про директора забыли) 4.до начальства не дозвониться.А если повезет,то ответ будет самый тупой и нелепый 5.все доки отдают в Санкт-Петербург.Трудовую ждала месяц. 6.инвентаризацию не проводят(6 месяцев и только по запросу)учет тмц ведут по тетрадке(т.е. сколько хочет,столько и бери) устраиваешься в ООО ГОЛД,а на самом деле какое-нибудь ИП! 7.зп ЗАДЕРЖИВАЮТ НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. очень жалею ,что
Россия, Москва
Подробнее>>