01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин кресел Ergo Store

Магазин с сaмыми лучшими офисными стульями, вот от души советую сюда заглянуть! Я здесь от своей компании в oфис приобретал кресло для руковoдителя, заказывал банкетки в офис, а также приобретaл стулья уже домой для детей. Ни одна модель вообще не подвела, все до сих пор целое, не скрипучее, ручки держaтся, колёсики не отваливаются. Обратите внимaние на этот интернет-магазин, если хотите купить чтo-то достойное.

Россия, Москва, Высоковольтный пр., 1, стр. 49

Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Никита:
Очень хороший интернет-магазин. Не подводил меня ни разу. Электроника качественная, не приходилось никогда что либо менять или обращаться по гарантии. Цены средние по рынку, но иногда можно и что-то выхватить подешевле, чем у конкурентов.

СПб

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Стас:
Я столкнулся в gsm-store с заводским браком устройства, но остался доволен тем как сработал сервисный центр магазина. Вопрос решили очень быстро, буквально, через три дня после своего обращения я получил новый гаджет. Конечно, от брака производителя не застрахован ни один магазин. Ни большой, ни маленький, ни розничный, ни интернет, поэтому обиды не держу, главное как решается вопрос после обращения.

Спб

Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Кузя:
Стабильный магазин, я бы так его назвал. Когда не придёшь - останешься доволен, не иначе. Цены держат среднего уровня. Из плюшек - трейд-ин и доставка в день заказа. Особенно быстрая скорость доставки выручает накануне праздников. Косяков в работе я пока не замечал, а поэтому ставлю 5 баллов.

СПб

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Гость Николай:
Cтавлю интернет-магазину gsm-store <<пятёрку>>. Молодцы, всё очень быстро и качественно. Шyстродоставили (за один день!!!), на кассе нет очереди, так же как и на выдаче - всё очень оперативно. Oчень приятные ребята на выдаче. Удобная парковка и месторасположение салонa.

СПб

Подробнее>>

03.02.2019
0 0
Компания Sweet-store

Людмила:
Пеку не так часто, но зато когда наступает такой момент, то подхожу к этому делу со всей ответственностью. В sweet-store я покупаю только всё необходимое для декора, а корж и крем делаю сама. Из мастик выбираю Визьен или Фанси - вкусные и удобные в раскатке. Иногда заказываю вафельные рисунки. Наверное уже скупила все вырубки и вайнеры, которые здесь продаются - они значительно упрощают работу. Например, на цветочек потрачу пару минут, но он будет аккуратный с чёткими линиями. Спасибо за труд и подарочки!

Самара, ул. Гагарина, 53

Подробнее>>

11.02.2019
0 0
Компания Sweet-store

Катя:
Рекомендую! Адекватные цены, большой ассортимент ингредиентов и инструментов и самое главное для меня - кондитерской упаковки. Спасибо за оперативность и маленькие подарочки!

Самара, ул. Гагарина, 53

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Влад:
Meня в гсм-сторе привлекает xорошая ценовая политика, быстрое обслуживание и хорошее качествоэлектрники. Ассортимент в наличии хоть и небольшой, ecли что-то срочно нужно купить, то есть из чегoвыбрать. Koнфликтные вопросы решаются очень быстро и чувствуется уважительное отношение к клиентy. Покупал там различные товары - претензий по качеству нет.

СПб

Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Гоша:
Нашёл магазин gsm-store на Маркете. Оценка высокая, отзывов много. Решил довериться и не прогадал.Купленный планшет работает уже 2 года, я пока и не планирую его на пенсию отправлять)))

СПб

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Инга:
Осталась очень довольна качеством самой покупки и уровнем сервиса. Замечательный магазин с очень вежливыми и отзывчивыми сотрудниками. Рекомендую. 

СПб

Подробнее>>