Отзыв пользователя Дарья о компании QIWI
Отрицательные стороны:
К сожалению, я потратила свое время на Киви. Мне казалось, что с такой крупной компанией в любом случае приятно иметь дело, но HR Анастасия Чернякова смогла изменить мое мнение) Анастасия произвела приятное впечатление на собеседовании: вдохновляющий рассказ о корп.культуре, продукте, хорошие вопросы. Но дальше было неприятно. Я претендовала на место в отдел маркетинга, в офис.
Вот мы поговорили, Анастасия отправила мне тестовое, указав, что чем быстрее я его выполню, тем лучше. Я потратила на его выполнение несколько часов личного времени. Выслала. И все, с тех пор уже больше недели
Москва
Подробнее>>