13.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

Отрицательные стороны:
hh Алтышкина Юлия. На вопрос по з/п не отвечает. Пригласила на собеседование с территориальным менеджером, однако, приглашение не выслала (куда ехать, к кому). Выяснилось, что ехать на собес не надо, надо "посмотреть как работают сотрудники в полях". Вывод: неуважение к соискателю, воруют время; пользуются бесплатными ревизорами; видимо оформлять по ТК не собираются; з/п неприлично низкое, стыдно озвучить. Сплошная ложь, делайте выводы.

Москва

Подробнее>>

27.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Аника о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Позвонила девушка, пригласила на собеседование,рассказала про оплату и куда подъехать.Когда приехала увиденное мне не понравилось....В магазине OBi...стоят специалисты и предлагают всем карту" совесть".!на следующий день мне звонили несколько раз и ещё через день.Первой девушке я объяснила,что такое не подходит.Но позже мне еще позвонили, другая девушка стала "выносить мозг.".как у них хорошо в компании,причина отказа и что мне надо и чего я ищу?.Отвечая на эти вопросы и услышав повторный отказ...девушка взялась за свое..все сначала!!!сказав несколько раз..."Я отказываюсь и причину вам все сказала",только тогда от меня отстала.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Во-первых, никто не говорит вам, что помимо вас на собеседовании будет около 30 человек. Вы это понимаете, когда в прохдной стоит толпа тоже на собеседование: стульев, диванчиков никаких нет, все достаточно по-спартански. В итоге за 15 мин к вам спскается девушка и забирает вас на собственно само собеседование. Вас, около 30 человек, садят в душегубку, где напрочь отсутствует кондиционер и вы вынуждены сидеть там час, слушая. какая крутая компания и как круто работать у них. Максимум, что предлогают - снять одежду верхнюю и попить воды в кулере. Почему

Москва

Подробнее>>

30.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании QIWI

Отрицательные стороны:
К сожалению, я потратила свое время на Киви. Мне казалось, что с такой крупной компанией в любом случае приятно иметь дело, но HR Анастасия Чернякова смогла изменить мое мнение) Анастасия произвела приятное впечатление на собеседовании: вдохновляющий рассказ о корп.культуре, продукте, хорошие вопросы. Но дальше было неприятно. Я претендовала на место в отдел маркетинга, в офис. Вот мы поговорили, Анастасия отправила мне тестовое, указав, что чем быстрее я его выполню, тем лучше. Я потратила на его выполнение несколько часов личного времени. Выслала. И все, с тех пор уже больше недели

Москва

Подробнее>>

06.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Тяжело, выходных не дают если план не выполняешь, пристань к людям как цыгане

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Итак,ты читаешь этот отзыв видимо купился на объявление о зп в 50-70к графике 2-2 и работе по 7 часов ,это первый обман с которым ты встретишься(на деле это 5-2 и по 8-12 часов работы в день) ,но начну по порядку. Вообщем я начал свою стажировку в ТРК радуга ,стойка была в оби,суть работы ходить втюхивать карты ,обещали 2 дня по 4 часа ,на деле по 8 часов) и нужно выдать 6-7 карт,чтобы взяли . В первый день мне никто ничего не объяснил просто сказали "иди ходи предлогай" как итог 0 заявок,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Скрыто о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Непонятно по какому принципу выбирают будущего сотрудника между претендентами, после собеседования не перезвонили и даже не ответили на почту, тоже сложилось впечатление, что делают это для "галки".

Москва

Подробнее>>

17.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Генрих о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Те жеПревращая до меня один совестный человек в ОБИ авиапарк, я сказал что работаю в банке, а он предположил что я работаю в киви банке, на что я его послал н..уйти, м..ком, ....остальное даже сокращать бессмысленно. Так что откровенный плюс это то что можно их посылать и бить.

Москва

Подробнее>>

20.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Все это возможно, только если работать будешь чуть ли не без выходных и план выполнять на 100%

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.11.2018
0 0
QIWI отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Рабочая обстановка хорошая, без скандалов, на работу иду с удовольствием. Летом иногда подменяли друг друга, но к концу месяца было сложно это делать, так как закрывали план Подробнее>>